Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Jabra Evolve 75е. Деловое дыхание офиса

Jabra Evolve 75е. Деловое дыхание офиса

Общение в эру цифровой трансформации: Jabra представила будущее коммуникаций на форуме “IT-ОСЬ 2018”

Цифровая трансформация бизнеса меняет не только информационную инфраструктуру, но и инструменты бизнес-переговоров. Создателей блокчейна, разработчиков интернета вещей и архитекторов машинного обучения объединяет необходимость общения и диалога - главного условия развития цифровой экономики.

На форуме “IT-ОСЬ 2018” компании Jabra и OCS представляют будущее цифровых коммуникаций и мобильности – гарнитуры для максимально эффективной работы, в том числе, новинку на российском рыке- Jabra Evolve 75е

Москва, 12 апреля 2018 - Производитель аудио-решений Jabra и дистрибьюторская компания OCS впервые представляют участникам выставки “IT-ОСЬ 2018” будущее офисных коммуникаций - Jabra Evolve 75е. Среди передовых технологий, используемых в этой инновации - уникальные характеристики микрофона, передачи звука и ответ на главный вызов современных офисов открытой планировки – активное шумоподавление.

Цифровая трансформация, ставшая основной темой “IT-ОСЬ 2018”, предлагает компаниям немало преимуществ: прозрачность и эффективность бизнес-процессов, снижение издержек и операционных расходов, использование технологий как инструмента повышения ценности бизнеса. Однако все эти преимущества невозможны без решений, позволяющих сотрудникам эффективно общаться в любой обстановке, будь то серверная, бизнес-лаунж или шумный офис.

Отвечая на эти вызовы цифровой трансформации, компания Jabra представила на форуме “IT-ОСЬ 2018” Jabra Evolve 75e, первую офисную гарнитуру в новом форм-факторе, созданную для профессионального использования с современными коммуникационными платформами. Запатентованные технологии активного шумоподавления позволяют этому изящному решению перечеркнуть главную проблему современных офисных пространств - посторонние шумы, в то же время удовлетворяя потребность сотрудников в бесшовном переключении между конференц-звонками и вызовами с мобильного.

“Форум “IT-ОСЬ 2018” - знаковое событие в бизнес-калейдоскопе ИТ-индустрии, - отмечает руководитель бизнес направления Jabra в России Галина Карлсон. - Именно здесь лидеры отрасли информационных технологий демонстрируют технологии ближайшего и далекого будущего и формируют планы дальнейшего развития. Нам приятно, что Jabra стала частью этого диалога, ведь в современном мире успех передовых бизнес-идей зависит в первую очередь от средств коммуникации”.


422
Нет комментариев. Ваш будет первым!