Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Кровля от производителя!

Кровля от производителя!

Завод ОЗЛК – предприятие по производству кровельных и фасадных материалов, успешно функционирующее уже более 20 лет. За это время мы не только получили обширную базу постоянных клиентов, но и значительно расширили географию продаж. Наша продукция востребована не только практически во всех регионах России, но и в ближнем и дальнем зарубежье.

Наши преимущества

Наша компания производит высококачественную продукцию, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке и потому пользуется высоким спросом уже на протяжении не одного года. Наш успех обусловил целый комплекс важных факторов:

  • наличие технологичного современного оборудования от ведущих европейских производителей;
  • максимальная автоматизация производства;
  • использование только качественного сырья;
  • тщательный контроль производства на каждом этапе и проверка готовой продукции на выпуске.

У нас работает сплоченная команда опытных сотрудников, каждый из которых является настоящим экспертом в своем деле. Наши специалисты постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень и имеют за плечами опыт реализации множества масштабных проектов.

Наш ассортимент

Завод кровельных и фасадных материалов ОЗЛК осуществляет производство и продажу следующих видов продукции:

  • кровельные материалы: металлочерепица, кровельный профнастил, фальцевая и медная кровля;
  • перфорированные и цельные металлические софиты (панели для подшивки свесов);
  • системы вентилируемых фасадов (СВФ) с различными облицовками;
  • заборы, выполненные из профнастила;
  • -и гидро-, паро- и теплоизоляция, конструктивные и крепежные элементы, герметизирующие ленты, лестницы и прочие.

Для изготовления своей продукции завод использует оцинкованную сталь с полимерным покрытием и медь от качественных отечественных и иностранных изготовителей. СВФ является авторской разработкой предприятия, имеет соответствующие сертификаты и технические свидетельства и отвечает всем правилам и нормам проектирования и монтажа вентфасадов. Собственное производство, а также регулярные акции и скидки позволяют нашим клиентам делать приобретения на максимально выгодных условиях.

С полным списком товаров вы можете ознакомиться в каталоге на нашем сайте, с актуальными ценами – в разделе «О компании» – «Прайс-листы». Купить заинтересовавшую вас продукцию можно на нашем сайте, в одном из офисов в Москве или в магазинах наших дилеров, адреса и контакты которых представлены в соответствующих разделах.

181
Нет комментариев. Ваш будет первым!