Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Качественные грузовые шины от китайских производителей

Качественные грузовые шины от китайских производителей

Наш торговый дом «Пионер» успешно реализует шины для различной спецтехники, сельхозтехники и карьерных автомобилей. Мы активно сотрудничаем с китайскими производителями, выпускающими отличный товар, в котором оптимально сочетание цены и качества. Китайская резина для грузовых автомобилей и спецтехники успешно реализуется не только в России, но и в Европе, Соединенных Штатах, Австралии и прочих странах мира.

Грузовые шины от китайских поставщиков очень хорошо зарекомендовали себя на наших дорогах. Мы постоянно отслеживаем статистику износа шин на машинах наших покупателей. Из полученных результатов можно сделать вывод, что шины, которые мы предлагаем своим покупателям, способны пройти от 260 до 285 тысяч километров. Расчет специалистов показывает, что приобретать шины китайского производства целесообразно, так как вы не только получаете товар высокого качества с отличными эксплуатационными характеристиками, но и существенно экономите на покупке.

Основная масса грузоперевозок происходит на автомобилях, поэтому их важность в нашей жизни переоценить сложно. Спецшины применяются везде: при строительстве всевозможных объектов производственного и бытового назначения, в сельском хозяйстве, при добыче полезных ископаемых и в других отраслях жизнедеятельности человека. Даже интенсивное развитие научного и технического прогресса не смогло убрать из нашей жизни автотранспорт.

Для того чтобы техника безопасно и комфортно эксплуатировалась на наших дорогах, нужно использовать качественные и крепкие шины, способные выдерживать высокие нагрузки. Шины DoubleStar, которые реализует наш торговый дом, способны выполнять следующие функции:

  • существенно снижать путь торможения;
  • улучшать управляемость машины;
  • проезжать в местах с различными характеристиками грунта;
  • исключить аварийность по причине низкого качества резины;
  • экономить горючее.

Выбирая шины на нашем сайте, учитывайте все нюансы, тип и конструкцию колеса, диаметр, свойства. Если у вас возникнут сомнения в правильности подбора шины, обратитесь за разъяснениями к нашим специалистам, которые квалифицированно ответят на все вопросы. Мы знаем о шинах практически все, поэтому не стесняйтесь задавать любые вопросы. Только правильно подобранная резина поможет вашей технике прослужить долго и эффективно.


458
Нет комментариев. Ваш будет первым!