Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Металлопластиковые окна Rehau

Металлопластиковые окна Rehau

Металлопластиковые окна Rehau занимают лидирующее место на строительном рынке по изготовлению, продаже и установке окон ПВХ. Спрос на эту продукцию настолько велик, что выбор производителя представляет некоторые затруднения.

Немецкие окна - высокое качество

В 60 –х годах прошлого столетия концерн REHAU выпустил свои первые поливинилхлоридные изделия, сейчас его окна пользуются всемирной популярностью. Собственная инструментальная база дает возможность создавать профили, по последним передовым технологиям.

Большое внимание уделяется качеству продукции, точности изготовления, соответствию технических, физических, химических свойств изделий.

Производство налажено так, чтобы охватывать как можно больший климатический диапазон.

Наши климатические условия позволяют использовать профильные системы на пластиковые окна Rehau E 60 и Rehau E 70. От области применения зависит состав материала для изготовления профильных балок. Только соблюдая технические характеристики, можно изготовит надежное оконное изделие.

Профильные конструкции Rehau

Особое значение имеет то, на каком объекте будут устанавливаться окна Рехау, в квартире, частном доме с хорошим отопительным блоком или в коттеджах с большими площадями остекления и автономным отоплением. Пластиковые окна Rehau ,классифицируются в зависимости от профильной системы:

Rehau Е 60 –состоит из 3 –х камер имеет ширину профиля 60 мм, с толщиной стенок 2,9 мм, качественное армирование, изготавливается в форме квадрата или с закругленным верхом, штапиком. Установленный двухкамерный стеклопакет удовлетворяет требования по шумоизоляции и энергосбережению.

Окна Rehau Е70 - усовершенствованная модель, имеющая пятикамерный профиль 70 мм в ширину, с высокой степенью шумоизоляции энергосбережения.

Система Rehau Syneco – европейского стандарта, глубина профиля 80мм, идеально подходит как для квартир, так и коттеджей, имеет высокие показатели тепло и шумоизоляции, что позволяет экономить на отоплении. Дизайнерские вариации не ограничены, ламинированные пластиковые окна Rehau имеют безупречный внешний вид.

Rehau Geneo – последний штрих современных энергосберегающих технологий, не имеющих аналогов. Ширина профиля составляет 86 мм, состоит из шести воздушных камер, со стеклопакетом шириной от 44 - 52мм. Отличительной особенностью Geneo является, то, что в структуру пластика входят армирующие волокна на основе – фиброволокна RAUFIPRO.

Инновационным дизайнерским решением является соединение пластика с алюминием. Цветовая палитра соответствует RAL, накладки не имеют видимых крепежей, обладают идеально гладкой поверхностью.

Окна Рехау – стильно и надежно

Продукция металлопластиковых окон немецкой марки Рехау вся без исключения отвечает требованиям по:

  • сохранению тепла в доме,
  • защите от внешних воздействий,
  • эстетичный внешний вид,
  • долгосрочная эксплуатация изделий.

Купить окна Rehau, значит обеспечить себе спокойный и комфортный быт.

Если у вас остались вопросы о продукции на окна Рехау цена, как сделать заказ, и др, свяжитесь с нашей службой поддержки и продавец – консультант ответит на все ваши вопросы.


191
Нет комментариев. Ваш будет первым!