Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Почему кредитные карты лучше оформлять онлайн?

Почему кредитные карты лучше оформлять онлайн?

В Российской Федерации оформить кредит или получить кредитную карту может любой гражданин РФ, имеющий постоянную регистрацию, достигший совершеннолетия, имеющий постоянное официальное место работы не менее 3 месяцев и заработную плату свыше 5000 руб. Важным фактором для выдачи кредита является хорошая кредитная история клиента. Если заемщик обладает всеми вышеперечисленными составляющими добропорядочного банковского клиента, то можно перейти к рассмотрению вариантов по кредитованию.

Как заказать кредитную карточку через интернет?

На сегодняшний день одним из самых популярных кредитных продуктов является кредитная карта. Способом ее оформления может быть подача заявки через отделение банка при лично участии клиента или же дистанционная процедура подачи запроса через интернет. Оформляя карту онлайн, клиент имеет некоторые преимущества.

Во-первых, это экономит его личное время, освобождая от поездок в банк, стояние в очереди и пр. Получить карту заказанную онлайн можно курьерской доставкой https://kreditnaya-karta.com/kreditnye-karty-s-dostavkoj-na-dom/ на место работы или по месту жительства заемщика. Следующий пункт из списка достоинств кредитной карты, оформленной онлайн — упрощенная схема оформления заявки. Достаточно заполнить небольшую анкету, указав личные данные. Зачастую даже скан-копии документов могут не потребоваться. Стандартная анкета заполняется на сайте банка, а обработка данных клиента происходит достаточно быстро (в течение 20–40 минут). В некоторых случаях могут понадобиться дополнительные сведения, которые передаются представителю банка при личном разговоре по телефону или смс-сообщением. Если у банка нет претензий по кредитной истории, а источник доходов заемщика надежны, процент одобрения на получение карты с определенным кредитным лимитом гарантирован в большинстве случаев.

Практически все банки РФ практикуют успешное кредитование граждан, применяя собственный интернет-ресурс. Многие заемщики прибегают к услугам сразу нескольких банков, получая их брендовые кредитные карты.

Как выбрать кредитную карту онлайн?

Чтобы разобраться в изобилии предлагаемых банковских продуктов, обращайте внимание на пакет услуг и партнерских обязательств. Для клиента важны такие нюансы, как:

  1. Процентная ставка погашения кредита.
  2. Беспроцентный период.
  3. Стоимость обслуживания карты в год.
  4. Наличие и размер кэшбэка.
  5. Есть ли льготный период и каковы условия его действия.

Внимательно читайте и добросовестно выполняйте все условия по кредитованию.


272
Нет комментариев. Ваш будет первым!