Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Сварочные полуавтоматы Патон : что нужно знать об их выборе?

Сварочные полуавтоматы Патон : что нужно знать об их выборе?

Сварочные полуавтоматы: что нужно знать об их выборе?

В сварочном деле на сегодняшний день произошла настоящая революция. В первую очередь стоит отметить, что высокотехнологичное сварочное оборудование теперь имеет доступную стоимость. И теперь многие люди могут позволить себе его приобретение даже для эксплуатации в быту. И особой популярностью пользуются инверторные технологии. В результате этого в профессии сварщика появилось множество новшеств. И теперь, чтобы выполнить качественное сваривание металлов, совсем не обязательно использовать промышленные установки.

Основное отличие сварочных полуавтоматов от другого оборудования

В отличие от другого сварочного оборудования в подобных агрегатах нередко используются и специальные механизмы, позволяющие в полностью автоматическом режиме подавать присадочную проволоку. И за счет этого получается очень стабильная и ровная дуга. А сам шов при этом делается очень качественным. Именно благодаря системе автоматической подачи проволоки обеспечивается высококачественный шов. При этом технология сварки с использованием полуавтомата является довольно простой. ИНВЕРТОРНЫЙ ПОЛУАВТОМАТ ПАТОН ПСИ-160S отлично подойдет для выполнения такой сварки. Поэтому если вы пока не можете определиться с выбором оптимального оборудования, то рекомендуем обратить внимание именно на эту модель.

Режимы работы сварочных полуавтоматов

Современные сварочные полуавтоматы могут работать в нескольких режимах. Эти режимы могут носить название MIG, MAG, MMA, TIG. Каждый из них выполняет определенную функцию.

Особенности полуавтомата ПАТОН ПСИ-160S DC MMA

Если вы хотите приобрести именно эту модель сварочного полуавтомата, то обратите внимание на то, что он был сконструирован отечественными инженерами. И при этом он может составить достойную конкуренцию аналогам от европейских производителей. В плане использования этот аппарат является полностью универсальным и простым. И зачастую его покупают для бытового использования.

Достоинства у этого аппарата такие:

  • Это оборудование может использоваться для выполнения трех вариантов сварки;
  • Настройка может осуществляться в импульсном режиме. И это возможно выполнять в каждой из сварочных операций;
  • Возможность регулировки ключевых параметров.

Зачем покупать аппарат ПСИ-160S DC MMA

Есть несколько причин, по которым покупатель для покупки должен приобретать именно такое оборудование:

  • Высокий уровень мощности;
  • Качественное подающее устройство, которое сделано таким образом, что при использовании не будет происходить зажевывание проволоки;
  • На установке можно легко выбрать оптимальные рабочие параметры.

199
Нет комментариев. Ваш будет первым!