Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Путешествие в Индию на игровом слоте «Riches of India»

Путешествие в Индию на игровом слоте «Riches of India»

Настоящие индийские дворцы, прекрасные принцессы, всевозможные богатства, слоны и другие животные – всё это ждёт игроков в новом игровом эмуляторе, который называется «Богатство Индии». Этот слот создал австрийский производитель «Novomatic».

Игровые аппараты «Богатство Индии» содержит пятёрку вертящихся барабанов и девятку не постоянных полос для игры. Число полос не является постоянным значением, и геймер может выбрать число полос задействованных в игре. Учитывая, что число полос напрямую влияет на число выигрышных последовательней, можно выбрать всю девятку. Особенно если геймер играет в демонстративном режиме.

игровые аппараты онлайн играть бесплатно и без регистрации

Демо режим – это режим, в котором игрок может поиграть, не вкладывая своих денег, а воспользовавшись виртуальными кредитами. Компания «Novomatic» предоставляет всем игрокам 1000 виртуальных кредитов. Демонстративный режим служит для того, чтобы игрок перед началом игры на реальные деньги мог потренироваться и разобраться во всех правилах, а также выработать собственную игровую тактику или же просто поиграть, получив удовольствие.

Барабанов на слоте «Богатство Индии» пять штук, полосок не более девяти. Теперь можно переходить к спинам. Вертеть барабаны можно несколькими способами.

Можно сразу же запустить автоматический режим. В этом режиме игрок может несколько раз вертеть барабаны автоматом. То есть, игроку совсем не обязательно присутствовать перед монитором, он может спокойно уйти по своим делам. В этом режиме геймер задаст ставку, число полосок, на которых будет происходить верчение, и всё, он свободен.

популярные бесплатные игровые аппараты

А можно испытать игру по-крупному. Для этого необходимо делать максимальные ставки на все полоски. На одну полосу геймер может поставить от 1 до 100 кредитов. То есть, получается, что на всю девятку полосок можно поставить 900 кредитов. Именно в таком случае выигрыш будет максимально большим, а удовольствие от игры будет колоссальным.

Все игровые символы, которые присутствуют на имитаторе «Богатство Индии» являются очень красивыми и прорисованными картинками.

«Дикий» символ – это портрет гуру. Гуру может встать на замену любого неподходящего символа и помочь геймеру сформировать победное сочетание. А победное сочетание состоит из трёх-пяти идентичных символов. Ещё, как всегда, гуру может выпасть в сочетании, как минимум, из трёх штук, и тогда за такую последовательность геймер получит очень щедрый коэффициент. Чтобы рассчитать выигрыш, нужно умножить коэффициент за призовое сочетание на ставку игрока.

«Scatter» символ – это корзинка заклинателя змей. Последовательность из трёх таких картинок запускает пятнадцать безвозмездных спинов. Во время этих верчений все коэффициенты утраиваются.

Как уже стало понятно, игровой слот «Богатство Индии» от австрийского производителя «Novomatic» является очень увлекательным игровым аппаратам. На нём могут играть, как опытные игроки, так и новички. И всё это благодаря очень продуманному графическому оформлению и невероятным музыкальным эффектам. Всё это делает игровой эмулятор объектом получения удовольствия.


275
Нет комментариев. Ваш будет первым!