Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Магический лес на игровом автомате «Gryphons Gold» онлайн клуба Вулкан

Магический лес на игровом автомате «Gryphons Gold» онлайн клуба Вулкан

Австрийский производитель «Novomatic» выпустил игровой эмулятор, в котором речь будет вестись о персонажах из загадочного леса. Игровой автомат «Золото грифонов» поведает геймеру o нимфах, единорогах, гномах и многочисленных колдовских грибах.

И всё это великолепие ожидает геймера, как только он запустит игровой слот и начнёт игру в автоматы Вулкан на деньги. А игру необходимо начинать в демонстративном режиме, который позволяет потренироваться и разобраться в игровых тонкостях за счёт казино. А если точнее, то позволяет делать ставки на виртуальные кредиты. Компания «Novomatic» и клуб Вулкан позволяет геймерам играть беззаботно, и для этих целей она выделила 1000 виртуальных кредитов.

Игровой автомат «Золото грифонов» состоит из пяти вертящихся барабанов и девяти не постоянных полос для игры. То, что полосы не являются фиксированными, означает, прежде всего, то, что игрок может выбрать, сколько полос он хочет видеть в игре. Но вот только всегда надо помнить, что чем их больше, тем больше победных сочетаний, особенно если играть в автоматы на деньги. От их количества зависит выигрыш игрока. Так как его можно рассчитать, произведя умножение коэффициента за победную последовательность на ставку. Для того чтобы посмотреть таблицу с этими коэффициентами, достаточно нажать на кнопку «Help».

Поставить на одну игровую полосу геймер может от 1 до 100 кредитов. И поэтому, играя в демо режиме, рекомендуется поиграть по максимуму. Делая максимальные ставки на все игровые линии. Только в этом случае, можно окунуться в бурю адреналина.

А ещё игровой автомат «Золото грифонов» в онлайн клубе Вулкан может похвастаться автоматическим режимом кручений барабанов. Это означает, что игрок может запрограммировать несколько спинов, а потом просто отойти и не следить за процессом. А, вернувшись, обрадоваться хорошему игровому депозиту.

Теперь можно переходить к игровым знакам. Все они выполнены очень чётко, красочно и полностью отображают тематику игры.

«Дикий» знак – это портрет золотого грифона. По сложившейся традиции, портрет может заместить любой не подходящий знак и создать победную последовательность, которая, между прочим, состоит, как минимум, из трёх одинаковых знаков. А ещё, портрет может сложиться в победное сочетание, которое принесёт большой множитель.

Знак разброса – это пейзаж волшебного леса. Совершенно неважно выпадает этот знак в определенной цепочке или же нет. Как только на одной игровой полосе появляются три и более пейзажей, геймер получает за это 15 безвозмездных спинов. Во время этих кручений все коэффициенты устраиваются.

Игра «Золото грифонов» позволяет игрокам увеличить выигрыш в 2 раза и происходит это сразу после выпадения победной последовательности. Игроку предстоит сыграть в рискованную игру, и правильно угадать цвет карты. Надо сказать, что это очень просто и всего-то нужно немного везения, и вот уже выигрыш увеличился вдвое. 

Игровой эмулятор слота «Золото грифонов» – это невероятно интересный и увлекательный игровой аппарат, на котором очень просто играть, благодаря интуитивно понятным игровым правилам. А также великолепное графическое оформление и непревзойдённые музыкальные эффекты позволяют геймерам ещё более погрузиться в этот процесс.


367
Нет комментариев. Ваш будет первым!