Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Какой мех используется в отделке пихоры?

Какой мех используется в отделке пихоры?

Пихора сегодня среди всех предложений верхней одежды для холодного времени года занимает лидирующие позиции. И это вполне понятно, потому что по доступной стоимости можно купить элегантный предмет гардероба.

Если говорить о предложениях, они представлены в огромном ассортименте, поэтому каждая девушка сможет выбрать для себя достойный вариант. В настоящее время вовсе нет необходимости отдавать предпочтение тем моделям, которые предлагают выпускной мех. Огромным спросом пользуются решения, где мех используется в качестве внешней составляющей – его можно встретить на вороте, капюшоне и прочих составляющих. Конечно, это дело вкуса, но на сегодняшний день встречаются непосредственно указанные выше фасоны. Хотя бы немного, но меховая выделка выглядывает из-под изделия.

Какой именно вариант подходит для определенного повода и чем отличаются пихоры от других видов одежды? Необходимо сказать, что дизайнеры представили на выбор внушительный перечень вариантов, однако наиболее востребованными можно считать соболь, песца, енота и лису. Модницы все чаще отдают предпочтение предложениям с отделкой из норки. Такие решения приходятся по душе и молоденьким девушкам, и женщинам, причем независимо от того, где она живет. Как показывает практика, очень сложно пройти мимо красивого меха этого животного. Даже примитивному наряду этот элемент способен придать статус шикарного образа, преображая представительниц прекрасного пола кардинально.

Такие изделия являются неплохой альтернативой куртке и пальто, при этом пихора практичная и довольно бюджетная. Некоторые в качестве варианта рассматривают мех енота, который предлагает максимальную износостойкость. При должном уходе такое изделие прослужит на протяжении длительного периода времени.


343
Нет комментариев. Ваш будет первым!