Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Пластиковые бункеры с конусным дном

Пластиковые бункеры с конусным дном

Бункеры с конусным днищем используются для выгрузки какого-то содержимого. К тому же, такой резервуар можно разместить на специальной конструкции с колесиками, которую возможно передвигать. С помощью дозировки можно повысить срок их хранения.

В таком изделии можно хранить продукцию массой до 100т. При этом форма бункера – цилиндрическое, а его дно плоское. Ребра – жесткие, что делает систему более прочной. Это позволит выдержать нагрузки, при этом емкость не будет деформирована. Конструкция предназначена для дозированной выдачи содержимого. Также здесь есть специальный индикатор, который позволяет отслеживать уровень вещества в бункере.

Преимущества емкостей для хранения и дозирования сыпучих веществ

Конусные бункеры имеют множество достоинств. К основным относят:

  1. Мобильность системы.
  2. Устойчивость к различным воздействиям окружающей среды.
  3. Устойчивость к химическим веществам. Пластмасса не влияет на содержимое.
  4. Длительный срок эксплуатации. Конструкцию можно использовать более 50 лет.
  5. Стенки не шероховатые. Ухаживать за емкостью легко.
  6. Вес бункера – небольшой.
  7. Возможность поддерживать необходимую влажность и обеспечить систему вентиляцией.
  8. Устойчивость к ультрафиолетовым излучениям.

Как правильно выбрать пластиковый бункер, учитывая все его преимущества

В первую очередь, во время выбора конструкции обращайте внимание на то, как изготовлена емкость. Система должна быть устойчива к износу и подходить для пищевых промышленностей. Внизу должен быть расположен конус, который размещается над лентой конвейера.

Емкость с коническим дном

Если вам необходима емкость в сельскохозяйственной сфере, то стоит обратить внимание на мобильность системы. Если приобрести пластиковый бункер с колесами, то это позволит вам облегчить работу. Так как не будет необходимости носить корма в ведрах, стоит просто передвигать пластиковую емкость. Также такие мобильные бункеры используют для хранения зерна и удобрений.

Нуждаетесь в емкости, в которой можно будет хранить товары на протяжении длительного времени, купите силос. Он выполнен в форме цилиндрического бункера, в котором можно хранить пищевые продукты несколько месяцев.

Во время выбора контейнера следует обращать внимание на цель, для которой будет использоваться бункер. На сайте интернет-магазина существует огромный ассортимент емкостей цилиндрической формы.


258
Нет комментариев. Ваш будет первым!