Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Немецкая футбольная школа

Немецкая футбольная школа

Футбол - самый популярный вид спорта. И нет мальчика, который бы не мечтал стать таким как Месси или Рональдо. К сожалению, одного таланта недостаточно, чтобы стать профессиональным футболистом. Любому самородку требуется огранка. И для этого ребенку нужно посещать футбольную школу. В Москве действует множество секций. Какие-то из них любительские, ориентированные больше на развлекательный аспект. В этой статье мы расскажем о специализированной немецкой футбольной школе, которая нацелена на воспитание профессиональных футболистов для известных клубов. Называется она ФК Штутгарт.

Какие возможности даст школа вашему ребенку?

  1. Высококвалифицированный тренерский состав.

    Ни для кого не секрет, что половина успеха ребенка зависит от того, насколько профессионален его наставник. В FC Stuttgart работает опытная тренерская команда, которая в работе применяет все лучшие немецкие методики. Тренировки по футболу проводятся и в индивидуальном порядке, чтобы помогать каждому спортсмену оттачивать свое мастерство и навыки.

  2. Поездки за рубеж.

    Ваш ребенок будет иметь возможность играть с немецкими командами. Показать свой талант и мастерство европейским тренерам. А все мальчики, которым исполнилось 12 лет, имеют право участвовать в просмотрах в немецкие клубы.

  3. Футбольный лагерь.

    Это уникальный опыт для каждого юного спортсмена. Каждые три месяца футболисты из разных стран едут в специальный спортивный лагерь, где тренируются с европейскими наставниками. Они получают не только резкий скачок в своем развитии, но и учат иностранные языки. Получают практику общения на английском и немецком.

  4. Отличные условия для тренировок.

    У школы Штутгарт отличные стадионы и манежи для футбола. Зимой тренировки проходят в специализированных помещениях. Весь инвентарь новый и современный.

Сейчас удалось рассказать лишь немного обо всех возможностях, которые открывает перед вашим ребенком немецкая школа. Более подробную информацию, а также номера телефонов и адреса вы найдете на их сайте https://fcstuttgart.com/. Помогите вашему сыну стать футбольной суперзвездой.


261
Нет комментариев. Ваш будет первым!