Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Санаторий «Октябрьский» Сочи

Санаторий «Октябрьский» Сочи
Санаторий Октябрьский - одна из лучших черноморских здравниц!
Территориально санаторий располагается в центральном районе города Сочи в 12 к/м от железнодорожного вокзала и 42 км от аэровокзала, в 400 метрахот моря, где прекрасный субтропический климат и колоритная природа.
Дом здоровья размещён на 6-ти га собственной земли в окружении чудесных кустарников и деревьев, таких как пальмы, кипарисы, магнолии собранных из Китая, Австралии, Мексики, которые в совмещении с красивыми фонтанами образовывают прекрасную обстановку для превосходного расположения духа.
Октябрьский состоит из восьми коттеджей с комфортными номерами, лечебницы и 3 спальных корпусов, оборудованными абсолютно всем требуемым для первоклассного отдыха.
К услугам гостей всякие водные забавы. Предлагается аквапарк с горками и крытый бассейн с теплой водой для детей и взрослых, частный раздольный галечный берег.
Достоинство здравницы – один-единственный в Сочи, свой, большой зоологический парк, где обитают десятки видов животных, в числе которых – гепарды, зебры, 4 белых тигра, белый лев, гепарды, ламы, леопарды, пумы, рыси, як, зебры, верблюды и различные другие. Эксперты здравницы дают обеспечение всем обитателям высококачественный уход и оптимальные условия для жизни.
Коллектив квалифицированных докторов санатория гарантирует большой набор врачебных услуг по исцелению патологий опорно-двигательного аппарата, нервной системы и сердечно-сосудистой, заболеваний мочевыводящих путей и почек, кожных, гинекологических, урологических и других заболеваний.
Лечебный корпус санатория «Октябрьского» содержит ингаляторий, массажный кабинет, кабинеты диагностики, бальнеологическое отделение, кабинет старейших технологий китайской медицинской науки с спецами из Поднебесной, ЛФК, тренажерный зал.
Прием осуществляют высококлассные профессионалы: офтальмолог, терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, эндокринолог, невролог, уролог-андролог, мануальный терапевт, стоматолог, педиатр, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, оториноларинголог и другие медицинские работники.
Специальный взор уделяется излечению детских недугов. Врачами назначаются диетические столы.
Подробнее о здравнице можно узнать на сайте: http://xn----ftbqdtnmc4fb9a.xn--p1acf/otkritiy_yug/28-oktjabrskii-sanatorii-sochi.html

273
Нет комментариев. Ваш будет первым!