Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 апреля
воскресенье

TeamSpirits: яркие и интересные квесты для корпоративов

TeamSpirits: яркие и интересные квесты для корпоративов

Мечтаете о незабываемом корпоративе тогда вам в TeamSpirits

Поводом для проведения корпоратива может быть что угодно, начиная от Нового года и прочих праздников и заканчивая удачными сделками либо попытками сблизить коллектив. Но вне зависимости от повода нет никаких гарантий, что праздник не пройдёт пресно и скучно. Стандартный набор развлечений и попытки сделать всё «как у людей» без должных организаторских навыков обычно приводит к тому, что вечер совсем не остаётся в памяти его участников.

Неудивительно, что всё чаще проведение подобных праздников предпочитают доверять профессионалам. Особенно это касается организации развлекательной части, без которой любое мероприятие опускается до уровня простого поглощения пищи и употребления горячительного. Отлично в этом плане показали себя квесты, позволяющие внести в происходящее элемент увлекательной игры.

Разумеется, лучше всего доверять воплощение таких игровых сценариев профессионалам. К примеру, доступная по ссылке TeamSpirits.ru организация квестов для корпоративов была высоко оценена клиентами. Команда высококлассных профессионалов имеет в арсенале массу сценариев, подбирая оптимальное решение в зависимости от потребностей заказчика, а также условий проведения корпоратива.

Фото- и видеоквесты, точка на карте и прочие городские игры, Форт Боярд, S.T.A.L.K.E.R, расследования и даже квест-розыгрыш «Люди в Черном», который заставит испытать массу острых ощущений – вот далеко не полный список того, что компания TeamSpirits предлагает своим клиентам. В «меню» постоянно появляется что-то новое, отвечающее современным интересам клиентов.

Важно и то, что организация каждого квеста находится на высоком профессиональном уровне. Всё, начиная от инвентаря и заканчивая проработанным до мелочей сюжетом вкупе с игровым процессом даёт возможность максимально погрузиться с процесс. Это гарантированно сделает происходящее куда более интересным, и поможет корпоративу остаться в памяти участников надолго.

Привлекательными услуги от TeamSpirits делает и их ценовая доступность. Привлечение специалистов к организации квестов точно не сильно увеличит бюджет мероприятия, окупаясь за счёт массы ярких и необычных положительных эмоций. И с большой вероятностью испытавшие такой опыт хотят повторить его снова.


128
Нет комментариев. Ваш будет первым!