Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Описание игрового автомата Квест Гонзо в онлайн клубе Вулкан Вегас

Описание игрового автомата Квест Гонзо в онлайн клубе Вулкан Вегас

Данный бесплатный игровой автомат в онлайн клубе Вулкан Вегас Klub Vulkan Vegas  — это интересный вариант отправиться в захватывающее путешествие во времена древних племён. Сделать это предстоит вместе с Гонзо – незадачливым конкистадором, который оторвался от экипажа, чтобы сорвать куш в одиночку. Помогите ему, сначала решившись играть в игровой автомат бесплатно, а впоследствии, используя приобретённые навыки – воплотите свою жажду золота в настоящие призовые кредиты.

игровой автомат "Квест Гонзо (Gonzo’s Quest)"

Бесплатный игровой автомат Квест Гонзо, представленный онлайн клубом Вулкан Вегас, предлагает весьма распространённые сегодня 5 барабанов, выполненных весьма непривычно. Складываются они из камней, падающих с неба и формирующих, по сути, пять столбцов. При зачёте выигрышной комбинации те камни, которые приняли участие в её создании, исчезают, а на образовавшиеся пустоты сбрасываются дополнительные. Согласитесь, интересно играть на игровом автомате, который может добавлять шансы на успех почти бесконечно.

Бесплатная игра в клубе Вулкан Вегас

Итак, что насчёт ставок игрового автомата Квест Гонзо? В Вашем распоряжении 20 линий выплат, на каждую из них по праву можно поставить 1 – 5 монеток. Для этого кликайте кнопку Bet Level, а также не забывайте переключать номинал монет кнопкой Coin Value (минимальное достоинство денежки – 0,01, максимальное – 0,50). Итак, максимум в монетах, доступный для ставки, составит для игрока 100 кредитов, а самая крупная выплата, согласно таблице, равна 2500 кредитам. Играть онлайн в этот игровой автомат в клубе Вулкан Вегас – крайне выгодно, так как любые сыгравшие комбинации в рамках одного вращения складываются в общий выигрышный «котёл». Более того, засчитанная второй комбинация умножается на коэффициент х2, третьей – на х3, а четвёртая – на х5. Не обделена игра и бонусным раундом. Стоит только на активной игровой линии появиться хотя бы трём камням, как начнётся Бесплатный раунд. В зависимости от количества выпавших изначально камней он будет длиться 10, 19 или 30 вращений. Само собой, все бонусные символы должны начинаться с левого края экрана.

Довольно простое и незатейливое изображение было выбрано для Дикого символа (Wild) – в его качестве выступает Вопросительный знак. Кстати, он может заменить не только камень для комбинаций, но и камень для активации бонусного раунда.

Неужели Вы всё ещё думаете, что менее удачливы, нежели авантюрист Гонзо? Поверьте, играть в игровой автомат Gonzo's Quest действительно просто, но также и увлекательно – он выгодно стоит особняком на фоне многих других слотов онлайн клуба Вулкан Вегас о поисках сокровищ в экзотических странах.


515
Нет комментариев. Ваш будет первым!