Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Плитка под мозаику

Плитка под мозаику

Сочетание совершенства керамической плитки с мозаикой – это прекрасная возможность сотворить красоту за небольшую плату. Керамическая плитка под мозаику – это возможность создать уникальный дизайн.

Из преимуществ сразу хочется отметить, что данный тип плиток не отличается большим количеством коллекций, так как это еще не раскрученное направление. Поэтому цветов не так много, как хотелось бы, но при желании можно выбрать удачный вариант за небольшую плату. Правда, некоторые производители имеют огромные коллекции и стараются максимально заполнить данный сегмент своими товарами. Тем более сегодня можно комбинировать с разными видами плитки, использовать дополнительные средства декорирования, чтобы создать непревзойденный дизайн.

Стоит добавить, что белая плитка под мозаику имеет высокое качество и прекрасные показатели износостойкости. По сути, данный тип плитки ничем не отличается от керамических изделий. Также имеет огромную прочность, производится при высокой температуре с использованием пигментов для покраски. Чем лучше сорт глины и выше температура обжига, тем меньше пор в материале, поэтому плитка имеет высокую прочность.

Еще один огромный плюс, что производители предлагают данный тип плитки намного дешевле, чем оригинальные изделия. Это объясняется желанием продвинуть материал на рынке. Каждая компания борется за свободную долю рынка и за покупателя, продвигая собственные товары. В связи с огромной конкурентностью покупатель получает лучшие цены и предложения, что не удивительно. Плитка под мозаику владеет огромными преимущества в сравнении с обычной плиткой, например, простота монтажа, ее сможет уложить даже новичок, потом не нужна идеальная поверхность, можно плитку положить на старое покрытие.


166
Нет комментариев. Ваш будет первым!