Твой Новосибирск Твой Новосибирск
23 апреля
вторник

Производство и поставка комплексных решений на базе AV-технологий

Производство и поставка комплексных решений на базе AV-технологий

Технологии интерактивного взаимодействия приобретают все большую популярность как в предпринимательской сфере, так и в сфере образования. Комплексные решения, на базе инновационных AV-технологий, производит компания АВ Комплекс. Она имеет собственную базу, которая представлена новейшим оборудование. Также компания выступает дистрибьютором крупнейших российских и импортных производителей аудио и видеотехники.

Компания avkompleks.ru готова поставить как отдельные единицы мультимедийной техники, так и реализовать комплексные проекты «под ключ». Поскольку штат представлен специалистами, которые постоянно совершенствуют свои знания и повышают уровень квалификации, могут быть реализованы на высоком профессиональном уровне проекты любой сложности. Всем клиентам оказывается как техническая, так и информационная поддержка.

Комплексные решения по ценам от производителя

Приоритетное направление работы АВ Комплекс - это производство комплексных решений. Для их создания используется аудио и видеотехника нового поколения, современные технологии и технические решения. По выгодным ценам от производителя с доставкой по всей России и странам СНГ можно купить:

  • интерактивные трибуны. Они устанавливаются в конференц-залах, лекториях, залах для презентаций, публичных выступлений, торжественного вручения наград;
  • интерактивные мультимедийные комплексы. Чаще всего используются для изучения правил дорожного движения. Отличаются простотой и удобством в использовании;
  • мультимедиа-комплексы для проведения логопедических занятий;
  • многофункциональные установки для детей;
  • комплексы техники для проведения занятий по песочной графике и анимации.

На данный момент к заказу доступно более 52 комплексов техники. Вся продукция сертифицирована. Она отличается не только надежностью и удобством в использовании, но и стильным дизайном.


271
Нет комментариев. Ваш будет первым!