Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Как правильно выбирать холодильник

Как правильно выбирать холодильник

При покупке нового холодильника мы должны смотреть на две вещи, чтобы он идеально подходил для нашей повседневной жизни - это особенности и тип холодильника, который мы хотим купить.

Характеристики:

- Размер холодильника: в зависимости от пространства, которое у нас есть на кухне.

- Емкость (объем измеряться в литрах) будет зависеть от количества людей, которые используют его на регулярной основе.

- Потребление энергии или энергетической классификации. Более высокая эффективность, более низкие затраты энергии на протяжении всего срока службы прибора.

Холодильник - это бытовая техника, которая потребляет большое количество электроэнергии не из-за своей высокой мощности, а из-за постоянного использования. По данным IDAE, 18% энергии, потребляемой в российских, предназначены для охлаждения и замораживания продуктов питания. Таким образом, выбор холодильника с высокой энергоэффективностью приведет к существенной экономии энергии и экономии средств в год. В настоящее время они существуют на рынке холодильников класса A++ и класса A+++.

- Выбор между большей емкостью в холодильнике или морозильной камере: более крупный морозильник, если мы совершаем покупки, чтобы потреблять их позже; более высокая емкость холодильника, когда свежие продукты покупаются чаще для надвигающегося потребления.

Второй аспект, который нужно иметь в виду, при покупке холодильника это типы холодильников:

В соответствии с расположением зон охлаждения и замораживания:

Одна дверь - рекомендуется для небольших потребления. Две двери - в которых зоны охлаждения и замораживания полностью разделены.

Комбинированные (COMBIS): морозильник расположен внизу. Они оснащены независимой регулировкой температуры для каждого из пространств.

Side by Side или American: ширина обычно больше поэтому, когда дело доходит до выбора для покупки одной из этих моделей, вы должны особенно учитывать ширину и глубину, которые у нас есть на кухне. Зоны охлаждения и замораживания расположены рядом друг с другом.

Наборы Side by Side: состоящие из двух приборов, 1-дверного холодильника и 1 полностью независимого вертикального морозильной камеры друг от друга.

Три двери: этот тип холодильников имеет большой морозильник внизу, а сверху холодильник имеет два отделения, расположенные бок о бок с отдельными дверями.

Согласно системам охлаждения:

Циклические: позволяет нам держать пищу свежей дольше, хотя следует периодически размораживать зону морозильной камеры вручную, чтобы предотвратить накопление льда.

No Frost: предотвращает влагу внутри прибора, тем самым экономя процесс оттаивания прибора.

Смешанные: они используют технологию No Frost для морозильной камеры и циклически для холодильника.

В зависимости от типа установки:

Существуют модели свободной установки. Они могут быть также PANELABLES - с установкой путем адаптации дверей к декору кухонной мебели и больше похожи на мебель.


543
Нет комментариев. Ваш будет первым!