Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Особенности и современные технологии кроссовок Reebok

Особенности и современные технологии кроссовок Reebok

Жесткая конкуренция на рынке спортивной обуви заставляет производителей заниматься различными улучшениями и использовать самые современные технологии разработки новых типов продукции. Компания Reebok является одним из лидеров в данной отрасли. Если сделать обзор наиболее эффективных технологий, этого производителя, которые были использованы в спортивной обуви, то список будет выглядеть следующим образом:

Easytone. Кроссовки Рибок имеют воздушные камеры и каналы в подошве которые обеспечиваю циркуляцию воздуха при механическом давлении. Это формирует небольшой дисбаланс нагрузки на стопу, создавая эффект бега по песку;

Zigtech. Совокупность технологий, которая объединяет особый вид подошвы, её крепление к корпусу кроссовка, а также материалы изготовления обуви, которые все вместе способствуют существенному снижению нагрузки на ахиллесовы сухожилия и мышцы стопы. Таким образом, при интенсивных тренировках уменьшается риск растяжений, снимается напряжение икроножных мышц, что обеспечивает более длительное и приятное занятие спортом;

Sublite. Подошва и подметка представляют собой единую монолитную конструкцию, где в качестве материала изготовления используется этиленвинилацетат. Это обеспечивает большую упругость и амортизацию при ходьбе и беге, а также снижает вес обуви. В большинстве моделей, где используется эта технология, в отдельных участках подметки, которые подвергаются усиленным нагрузкам, делают вставки из упругого износоустойчивого каучука;

Nanoweb. Верх кроссовка представляет собой решетчатую конструкцию - "паутину" созданную из резиновых прожилок различной толщины. Его эластичность позволяет плотно охватить голеностопный сустав, что снижает вероятность случайного смещения ноги при шаге и получения травмы. При этом, "паутина" обеспечивает высокую интенсивность вентиляции.

H2O Drain. Эта технология сочетает в себе стельки с перфорацией, а также подошву, которая имеет специальную двухслойную конструкцию, где в промежуточном слое устроены каналы выводящие влагу за пределы обуви.

The Pump. Революционная система, обеспечивающая максимальную, но при этом удобную и изменяемую поддержку голеностопа. Она заключается в наличии в верхней части кроссовка пустотелых камер и каналов, которые ведут к латексному шарику, с помощью которого камеры наполняются воздухом.

При производстве современных уникальных материалов: Goretex, Kevlar, Antimicrobial, Cordura, CR Carbon Rubber и некоторые другие. Применяя технологии и материалы в различных сочетаниях, а также разрабатывая новые модели и профили кроссовок, компания не только обеспечивает широкий ассортимент своей продукции самого высокого качества с уникальными эксплуатационными характеристиками.


286
0
Alex 11 месяцев назад #

Последний абзац сами прочитайте внимательно и перепишите корректно.