Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Производитель кухонь в Москве и в России

Производитель кухонь в Москве и в России

Компания «Юлис» занимается производством кухонь уже более 20 лет, помимо Москвы, у нее есть множество филиалов и в других городах России. В городе Новосибирск выпускаемая кухонная мебель фабрики также заслужила признание, уважение и нашла своего потребителя.

В каталогах компаний можно найти обширный ассортимент кухонь, как эконом, так и премиум-класса, выполненных из качественных и экологически чистых материалов. Можно найти модели, выполненные из массива, из шпона, ЛДСП и так далее. Компания выпускает кухни в самых разных стилях от классики до модерна.

Классические кухни «Юлис»

Классические кухни во все времена находились на пике популярности, так как классика никогда не выходит из моды. Элегантный шик помогает сделать интерьер более благородным и уютным. Обширный каталог классических кухонь можно посмотреть тут.

Среди огромного выбора каждый клиент, даже с очень придирчивым вкусом, сможет для себя найти подходящий вариант, а если нет, то специалисты компании всегда готовы разработать совместной индивидуальный проект, который учтет все пожелания.

На что обращать внимание при выборе кухни?

С выбором кухни клиенту всегда готовы помочь определиться грамотные специалисты компании, но выбирая самостоятельно, в первую очередь, должны учесть габариты помещения, также немаловажно будет определиться с материалом, из которого будет изготавливаться кухня, так, допустим, кухни, выполненные из массива, будут стоить на порядок дороже, чем кухни, выполненные из качественного ДСП.

Когда модель и материалы уже выбраны, стоит задуматься о цветовом решении. Подбирать оттенок кухонной мебели лучше всего, исходя из оттенка помещения. Необязательно они должны совпадать по тонам, так, допустим, в светлых помещениях хорошо смотрятся яркие кухни. Немаловажным будет и выбор фурнитуры. Классические кухни с качественной фурнитурой получают особый изящный благородный вид.


182
Нет комментариев. Ваш будет первым!