Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Как накрутить лайки Вконтакте

Как накрутить лайки Вконтакте

Лайки Вконтакте играют важную роль. Если раньше это был способ выражения респекта, и не более, то сегодня это важный элемент в продвижении страниц и сообществ. С помощью накрутки лайков ВК и подписчиков можно создать хорошую репутацию своему бренду, благодаря чему новые подписчики будут с большим доверием относиться к компании или товару.

В первую очередь лайки нужны для оптимизации контента. Чем больше лайков соберет пост, тем выше его позиция в поисковике. Кроме того, такой контент может попадать в рекомендации к другим пользователям, что соберет дополнительный охват вашим публикациям. Кроме того, накрутка лайков вконтакте влияет на ранжирование. Это один из показателей, от которого зависит позиция группы. Если сообщество находится в топ 5, по ключевым словам, то это позволит иметь дополнительный приток подписчиков.

Как накрутить лайки?

  1. Чтобы ваш контент лайкали, он должен быть интересным, а также нести пользу подписчикам. Кроме того, люди могут делать репосты этих постов, и тогда они соберут еще больше лайков, за счет друзей этих пользователей. Следите за трендами, особенно за теми, которые связаны со сферой вашей деятельности. Использование таких тем в постах, будет вызывать вирусную реакцию у пользователей. Также эффективно размещать эмоциональный контент, который как правило не оставляет без внимания людей.
  2. Размещайте уникальные записи. Такой контент также будет собирать больше лайков, за счет попадания в рекомендации. В любом случае не будет отрицательной реакции в виде понижения рейтингов поста, и скрывания его в ленте.
  3. Размещайте записи в то время, когда больше всего ваших подписчиков находится онлайн. Здесь сложно сказать какое именно это время, так как у каждого сообщества разная целевая аудитория. Для этого можно провести анализ.
  4. Обменивайтесь лайками с другими пользователями в специальных группах или воспользуйтесь услугой накрутка лайков ВК онлайн. Есть сообщества Вконтакте, где люди могут обмениваться услугами продвижения, в том числе и лайками к постам и аватаркам. При помощи этого метода вы за короткий промежуток времени сможете накрутить несколько сотен лайков.
  5. Еще один похожий метод – масслайкинг. Это также обмен лайками, но только автоматически при помощи программ. Его суть заключается в том, что с вашего аккаунта бот будет выставлять лайки другим пользователям (незнакомым), которые обратят на вас внимание. В социальных сетях люди часто отвечают взаимностью на проявление внимания. Поэтому те, кому вы поставите лайки, могут поставить лайк вам в ответ. Этот метод особенно применим к продвижению личных страниц.
  6. Есть сервисы накрутки лайков, как платные, так и бесплатные. Этот метод является запрещенным и лучше всего его не использовать, так как существует опасность блокировки сообщества или страницы. Если вы все же решите пойти на такие риски, то лучше использовать этот метод в умеренном количестве, не более 100 лайков в сутки.
  7. Есть еще один способ накрути – подписка на лайки. Этот метод интересен тем, что вы заказываете лайки в большом количестве и указываете ссылку на своею группу. Далее выставляете лимит на одну публикацию, например, по 20 штук на пост. Затем каждая новая публикация в группе будет автоматически набирать по 20 лайков, пока не закончится весь ваш лимит, который вы купили.
  8. Чтобы заказывать лайки от реальных людей, а не от ботов, вы может воспользоваться специальными сервисами, где люди за деньги выполняют задания. Это могут быть даже биржи копирайтинга. Вы можете разметить задание – поставить лайк и комментарий, а в условии указать, чтобы это было выполнено с реального аккаунта Вконтакте.
  9. Для увеличения количества лайков можно организовывать конкурсы. Это может быть творческий конкурс, где победители будут определяться количеством лайков. Обычно в таких случаях участники сами просят друзей и знакомых, чтобы они проголосовали лайком за них. Также есть формат конкурса, в котором выявляется самый активный подписчик. В его условия также входит выставление лайков.
  10. Дополнительная реклама в группах также увеличивает охват, а вместе с тем и лайки. Однако это должна быть реклама в виде репостов.

340
Нет комментариев. Ваш будет первым!