Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Как накрутить друзей и лайки во «Вконтакте»?

Как накрутить друзей и лайки во «Вконтакте»?

Сообщества Вконтакте развиваются не только за счет большого количества подписчиков и участников. Для раскрутки и популяризации группы или пабликам нужно иметь большое количество друзей, которые позволяют зарабатывать, продавая товары.

Иногда друзей владельцы сообществ накручивают для того, чтобы попасть в ТОП поисковых систем и запросов пользователей.

Способы накрутки

Самым проверенным является метод ручного добавления друзей, но это долго и не всегда эффективно. Конкуренцию ручному методу составляют специальные сервисы, помогающие админам получить за несколько недель большое количество друзей и конечно же накрутку лайков Вконтакте.

Ручное добавление

Достаточно неудобный и малоэффективный способ. Для того, чтобы воспользоваться ручным добавлением друзей, необходимо внести следующие настройки в аккаунте:

1. Зайти в меню, где есть раздел «Группы»;

2. Открыть вкладку «Поиск сообществ» и в поисковой строке написать «Добавление в друзья»;

3. Перейти по очереди в выбранные группы, и на стенах писать фразы «Добавление в друзья, без подписчиков и дополнительных условий»;

4. Можно скопировать ссылку на группу и вставить на стену.

Но такой способ предполагает, что стена в сообществе будет открыта и доступа для публикаций. Добавлять в друзья можно не больше 40 человек в день. Выбирать сообщества надо, исходя из количества подписчиков. Если друзей мало, тогда заявка на добавление друзей будет принята точно.

Накрутка подписчиков

Применение сайта youliker.ru позволит получить в друзья настоящих подписчиков, которые будут оставлять публикации на стенах, ставить лайки и делать репосты. Применение сервиса позволит быстро и автоматически накрутить желаемое количество людей в группу, что удобно и не так затратно по времени, как ручное добавление. Для пользования подобной услугой нужно платить, заполнив специальную форму на сайте. Процесс оформления заказа выглядит примерно так:

1. Перейти на сайт youliker.ru;

2. Выбрать раздел «Количество друзей»;

3. Написать адрес электронной почты, вставить ссылку на сообщество;

4. Оплатить заказ. Согласно отзывам пользователей, самым удобным способом оплаты является применение системы Яндекс.Деньги.

Как только оплата поступит, страница будет получать заявки на добавление в друзья. Сервис пользуется доверием не только у модерации Вконтакте, но и пользователей. Поэтому для быстрого продвижения рекомендуется вложить деньги в услуги данного сайта, чтобы через неделю иметь популярную и раскрученную группу.


356
Нет комментариев. Ваш будет первым!