Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Как исправить прикус без брекетов

Как исправить прикус без брекетов

Красивая улыбка — это то, о чем мечтает каждый. Это аставляет нас чувствовать себя более уверенно. К сожалению, не все довольны своей улыбкой, а неправильный прикус воспринимается как препятствие для свободной улыбки. Как выпрямить зубы без брекетов?

Ровные зубы благодаря прозрачным накладкам

Как выпрямить зубы без брекетов? Это очень просто. После получения плана лечения начинается изготовление ваших индивидуальных элайнеров. Вы получаете целый набор элайнеров, которые потом меняете каждые 14 дней. Ровные зубы — это лишь вопрос времени. Однако необходимо соблюдать основные правила: во-первых, носить элайнеры 22 часа в сутки, снимая их только для чистки зубов, приема пищи и питья чего-либо, кроме воды. Чем систематичнее вы будете, тем ближе вы к улыбке своей мечты.

Невидимые ортодонтические элайнеры являются одним из самых современных методов выпрямления зубов без брекетов. Благодаря современной технологии капы являются полугибкими и позволяют оптимально распределять нагрузку на зубы. Заказать элайнеры можно в клинике «Мой Ортодонт» по ссылке my-ortodont.ru.

Накладки идеально адаптированы к потребностям пациентов благодаря 3D-сканированию. После сканирования зубов специалисты в области ортодонтии и стоматологии составляют индивидуальный план лечения для каждого пациента. Помимо необходимого количества накладок, вы также найдете 3D-симуляцию, в которой вы сможете наблюдать, как меняется ваша улыбка с каждым новым наложением.

Ровные зубы за несколько месяцев — это не только мечта — в случае с элайнерами вам не придется ждать красивой улыбки годами. Лечение обычно длится от 4 до 9 месяцев в зависимости от исходной ситуации. В плане лечения вы увидите, сколько времени займет ваше лечение.

Как выровнять зубы элайнерами?

Накладки — самый удобный метод выпрямления зубов на рынке без несъемного аппарата. Элайнеры, меняемые каждые 14 дней, постепенно перемещают зубы в нужном направлении. Вы можете забыть о болезненном затягивании брекетов или жидкой диете — с насадками вы можете есть все, что хотите.

Накладки сразу же станут нормальной частью вашей повседневной жизни. Они незаметны для окружающих, поэтому вам даже не придется говорить о том, что вы лечитесь, хотя все быстро заметят ваши новые ровные зубы! В результате лечение не только инновационное, но и занимает мало времени. Поэтому элайнеры можно считаться отличным решением для получения красивой улыбки.


134
Нет комментариев. Ваш будет первым!