Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Окна ПВХ – энергоэффективность, надёжность, комфорт

Окна ПВХ – энергоэффективность, надёжность, комфорт

Благодаря своим преимуществам, в последние годы ПВХ заменил алюминий в качестве материала, и теперь наиболее широко используется профессионалами Крым Лидер для изготовления окон.

Пластиковые окна лёгкие и прочные, их легко установить и транспортировать. Они не требуют специального ухода. Пластиковые окна доступны во многих конфигурациях и цветах.

Выбор оконных профилей из ПВХ имеет множество преимуществ:

  • Энергоэффективность. Окна из ПВХ гарантируют лучший уровень теплоизоляции, что приводит к снижению затрат на отопление (зимой) и охлаждение (летом). Было доказано, что они снижают тепловые потери на 64% по сравнению с алюминиевыми рамами и меньше конденсируется на поверхности.
  • Звукоизоляция. Профили ПВХ обеспечивают отличную звукоизоляцию.
  • Повышенная химическая стойкость. Окна ПВХ более устойчивы к гниению и коррозии, даже когда они подвергаются более агрессивным атмосферным условиям и применяются в промышленных зонах.
  • Повышенное сопротивление механическим повреждениям. Профили обладают высокой устойчивостью к ударам благодаря модификации и усовершенствованию их молекулярной формулы.
  • Приемлемая цена. Окна ПВХ имеют отличное соотношение цены и качества, в этом вы можете убедится перейдя на сайт крымлидер.рф. Их отличает энергоэффективность, что позволяет сэкономить на оплате за отопление.
  • Простота ухода. Окна и двери из ПВХ притягивают очень мало частиц пыли, поэтому их достаточно регулярно мыть водой с мылом.
  • Противопожарные свойства. Окна из ПВХ характеризуются как «трудновоспламеняющиеся». Они не смогут быть причиной пожара или способствовать его распространению.
  • Экологичность. По окончании срока службы ПВХ-профили подлежат 100% вторичной переработке.
  • Гарантия. У ПВХ-профилей более длительный гарантийный срок, обычно вдвое больше, чем у алюминиевых.
  • Долговечность. Пластиковые окна обеспечивают адекватную циркуляцию воздуха и подавляют звуки. Нечувствительные к царапинам и повреждениям, они идеально приспособлены к изменяющимся погодным условиям.

Инновации и постоянное совершенствование используемых формул в настоящее время позволяют ПВХ гарантировать высокий уровень акустической эффективности, одновременно обеспечивая широкий спектр эстетических и архитектурных возможностей. Элегантные, оформленные в минималистском стиле, они идеально сочетаются как с традиционными, так и с современными зданиями.


212
Нет комментариев. Ваш будет первым!