Твой Новосибирск Твой Новосибирск
16 апреля
вторник

Комфорт и надежность - радиаторы Kermi

Комфорт и надежность - радиаторы Kermi

Отопительные системы должны не просто прогревать воздух в помещении, но и обеспечить поддержку постоянного теплого микроклимата.

Приобрести надежный и эффективный прибор отопления возможно, если обратить внимание на радиаторы Керми - это модели от известного немецкого производителя, который долгое время является лидером на рынке производства. Благодаря использованию современных технологий и высокому качеству используемых материалов, производитель предлагает потребителю лучшие модели по доступным ценам.

Комфорт и эстетика

Несмотря на то, что это отопительный прибор аспект красоты очень важен. Ведь при обустройстве помещения хочется установить радиатор, которые не займет много места и подойдет под существующий интерьер. Радиаторы Kermi имеют изящные формы и прекрасно экономят пространство. Производитель выпускает приборы в стандартном белом цвете, но есть возможность заказать свой цвет.

При окрашивании приборов в производстве используется специальное порошковое покрытие, что обеспечивает долгую эксплуатацию без изменений внешнего вида. Такое покрытие не трескается, не тускнеет и не меняет цвета от высоких температур и ультрафиолетовых лучей. Такая поверхность не требует особого ухода и легко поддается уборке. При необходимости можно легко снять верхний короб и очистить внутреннюю конструкцию.

Радиаторы Kermi обладают следующими преимуществами:

• Максимально возможная теплоотдача, даже если температура теплоносителя будет составлять 60 °;
• Минимальное потребление электроэнергии;
• Маленькие размеры;
• Минимальная инерционность;
• Безопасны и экологичны;
• Маленькая стоимость.

При выборе модели необходимо учесть размеры помещения и характеристики прибора. На стоимость влияет несколько факторов: тип, мощность, размеры, дополнительные элементы.

150
Нет комментариев. Ваш будет первым!