Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Дверной пенал для офисных помещений

Дверной пенал для офисных помещений

Каждый руководитель компании старается найти для работы офисное помещение, расположенное максимально близко к центру города. Учитывая, что именно эта часть любого населённого пункта является одной из самых старых, разумеется, что все помещения, сдаваемые в аренду, отличаются небольшой площадью. Это для крупных компаний является основной проблемой и для её решения приглашаются опытные специалисты, которые помогут без нарушения технологии строения визуально или реально устранить подобные недостатки. Так, если ранее в качестве устройств для ограничения пространства использовались обычные раздвижные двери, то сегодня дверной пенал стал альтернативной заменой. Такая конструкция идеальна для небольших помещений и может служить не только в качестве дверей, но и в качестве перегородок.

Отличительной чертой дверного пенала является его конструкция. Если для того, чтобы открыть обычную распашную дверь, требуется определённое пространство, то дверной пенал исключает такую необходимость, так как открываемая дверь направляется в нишу стены, где установлена специальная конструкция, в которую и перемещаются такие двери. В отличие от привычных нам дверей, срок службы дверного пенала намного больше. При этом сама раздвижная дверь, в случае если она открыта, будет надёжно защищена в нише стены. Для чего это необходимо? Есть масса причин, по которым создание дверного пенала стало нужным. Частые сквозняки в офисных помещениях навсегда исключат возможность захлопывания двери, что нередко происходит. Дверь не будет неуправляемо перемещаться самостоятельно туда-сюда, что исключить её удары и порчу дополнительных декоративных элементов, к примеру, таких как стекло и пр. Удариться о такую дверь будет невозможно. В случае необходимости переноса мебели и прочих элементов дверь не будет мешать.

Приобрести качественные дверные пеналы можно на сайте интернет-магазина slidecom.ru. Здесь посетители смогут выбрать подходящий вариант из большого ассортимента предложенных. Магазин предлагает самые низкие цены на высококачественные раздвижные двери. По всем вопросам, связанным с характеристиками и свойствами товара, обращайтесь к специалистам.


180
Нет комментариев. Ваш будет первым!