Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Обзор смартфона Honor 10

Обзор смартфона Honor 10

Дизайн смартфонов компании Huawei можно назвать современным произведением искусства. С каждым новым смартфоном линейки Honor, компания представляет все более интересные цветовые и форменные решения. Градиентные, металлические, матовые и ярко выраженные теплые или холодные цвета стали визитной карточкой компании.

смартфон Honor 10

Тем, кто ценит стиль и хорошую камеру на смартфонах, стоит рассмотреть Honor 10. Смартфон поставляется с двумя задними камерами, которые позволяют делать фотографии с размытым фоном, когда объект находится в фокусе, и стеклянной отделкой, которая меняет цвет при отражении света.

Honor 10 предлагает функции флагманского смартфона, но без дорогого ценника. Но не только двойные задние камеры выделяют смартфон. Камера также автоматически распознает объекты на любой фотографии. Поэтому, если сделать снимок еды, неба или моря, алгоритмы автоматически подправят цвет этой части фотографии, чтобы выделить ее.

honor 10 камера

Хотя по сравнению с конкурентами, камера выглядит немного невзрачно, если дело касается фотографии при слабом освещении. По общему признанию компанию Honor сделала несколько других компромиссов, которые оправдывают смартфон.

В режиме воспроизведения видео устройство способно проработать 10 часов от батареи телефона, но это на пару часов меньше, чем у некоторых флагманских смартфонов, доступных сегодня. Кроме того, согласно тестам, во время игр с интенсивным использованием процессора телефон сильно нагревался.

Несмотря на это, это потрясающе выглядящий телефон, который предлагает отличное соотношение цены и качества.

С функциями флагманской камеры и стильным дизайном, Honor 10 - это телефон, которым можно гордиться. В целом смартфон не так уж дорог, но есть некоторые компромиссы, которые можно найти по этой же цене. Сегодня на рынке за такую же цену можно найти смартфон с водонепроницаемым корпусом, беспроводной зарядкой и более емким аккумулятором.

Рейтинги:

  • Удобство использования: 4.5 / 5
  • Дизайн: 5/5
  • Производительность: 4/5
  • Память: 4/5
  • Камера: 4.5 / 5

Преимущества

Смартфон может предложить много места для хранения фотографий, видео и приложений благодаря 128 ГБ дискового пространства.

Смартфон быстро перезаряжается, а благодаря функции турбо, 25 минут зарядки разряжают аккумулятор до 50%.

Как передняя, так и задняя камеры могут делать снимки на пространствах, где фон размыт, а объект находится в фокусе.

Камера предлагает режим AI, который автоматически распознает элементы на фотографиях и соответственно изменяет их.

Смартфон выглядит гладко и стильно, особенно фантомно-синяя версия, которая, кажется, меняет цвет, когда свет отражается от задней части стекла.

В случае если вы разбили дисплей не огорчайтесь, запчасти Honor 10 https://master-mobile.ru/catalog/huawei/model_honor_10/ стоят не дорого в сравнении с флагманскими моделями.

Недостатки

Хотя стеклянная задняя панель может показаться многим потрясающей, на ней появляются следы от отпечатков пальцев, а экран выглядит блекло на ярком свете.

Он не такой быстрый, как некоторые из флагманских устройств.

Смартфон не водонепроницаемый и не поддерживает беспроводную зарядку.


610
Нет комментариев. Ваш будет первым!