Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Как быть стильной?

Как быть стильной?

Практически каждая девушка хочет всегда выглядеть хорошо и стильно. Но что такое стиль? Прежде всего, это не модные веяния и тенденции, которые то появляются, то исчезают. Многие специалисты в области моды уверены, что стиль – нечто большее, чем быстро сменяющиеся тренды и тенденции. Чтобы быть стильным человеком, необходимо знать некоторые правила, а также иметь в своем гардеробе классические брендовые вещи https://becooler.ru/, которые будут актуальны всегда. С их помощью можно создавать элегантные и стильные образы. А используя аксессуары, можно с легкостью добавить изюминку и яркость наряду.

В первую очередь нужно поговорить именно о правилах, которые помогут оставаться стильными всегда!

1. Простой крой

Многие уверены, что для того, чтобы выглядеть красиво и модно, необходимо надеть все красивое сразу, что нужно выбирать сложные платья с множеством оборок, рюш, аксессуаров, асимметричные подолы и сложные рукава. Однако это заблуждение. Простой крой придает элегантность и сдержанность, как раз это и красит женщину. А правильно подобранный фасон подчеркнет фигуру.

2. Вещи должны сидеть идеально

Еще одно золотое правило красивого и стильного образа. Плохо сидящие вещи, скорее всего, подчеркнут все недостатки фигуры, будут топорщиться, впиваться во все складочки или же висеть, если вещь велика. А данные моменты сразу же испортят весь образ, не важно, насколько он был хороший.

3. Тип фигуры

Многие девушки в погоне за модными тенденциями, совсем забывают про свои особенности фигуры. Это влечет за собой неподходящие варианты платьев, юбок, которые могут быть очень актуальными и находится на пике моды, однако совершенно не подходить конкретной девушке.

4. Вульгарность – признак безвкусия

Чрезмерная откровенность совсем не делает девушку лучше и красивее. Обязательно необходимо соблюдать меру. Если, к примеру, в образе открыта зона декольте, то лучше выбрать скромную длину, таким образом применяя правило о том, что открыто должно быть что-то одно.

5. Брендовые вещи

Конечно, вещи, купленные в брендовых магазинах, чаще всего отличаются хорошим качеством, модным дизайном. Однако не всегда это именно так. Многие убеждены, что только в брендовых магазинах можно подобрать стильный гардероб. На самом деле хорошие и качественные вещи можно купить и в менее дорогих магазинах.

Зачастую девушки, даже которые имеют возможность одеваться в самых лучших бутиках, выглядят совсем нестильно. Они надевают все самое лучшее сразу, сочетают все тенденции вместе и совсем не знают, что такое базовый гардероб. Такая перегруженность очень сильно отталкивает и не красит девушку. Поэтому стоит обязательно придерживаться вышеперечисленных правил, а также сформировать правильный базовый гардероб. А с помощью аксессуаров можно добавлять яркие детали в образ, таким образом можно с легкостью разнообразить образ и сделать его уникальным.

Теперь можно сделать вывод, что, зная некоторые несложные правила, можно, не имея большого количества денежных средств, выглядеть стильно и красиво каждый день.

223
0
Гость 4 года назад #
Ни один образ не обходится без стильных аксессуаров: сумочки, часики и, конечно, украшений.Но не все украшения можно отнести к стильным. Прежде всего, украшения не должны быть вульгарными, либо, вызывающими. Каждое украшение должно подчёркивать, придавать законченность образу, но ни как не выделяться и затмевать основной look! Сейчас много трендовых украшений на любой вкус, но я бы хотела заострить внимание на новых, весьма неординарных, но в то же время сдержанно-благородных, разнообразных украшениц на любой вкус от нового, европейского бренда Secros de chica.Яркие, но в тоже время некричащие ювелирные украшения из драг. металлов помогут внести изюминку и поставить жирную точку в законченность стильного образа.