Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Современная фурнитура открывает большие возможности

Современная фурнитура открывает большие возможности

Качественная мебель не только красива и долговечна, но и максимально удобна. Каждый элемент продуман и оснащен фурнитурой, которая дает возможность без каких-либо усилий пользоваться ящиками и полками. Сегодня используется несколько видов направляющих, которые с успехом заменяют полозья применяемые ранее.

На сайте dfch.ru можно приобрести фурнитуру разного размера и комплектации. Представлены товары от надежных производителей по выгодной цене. Купив направляющие для ящиков шариковые, вы сможете быстро смонтировать и обеспечите функциональность выдвижных элементов. Они будут работать бесшумно и не потребуют каких-либо усилий при использовании. Все эти качества можно буде оценить, только если системы установлены правильно с учетом всех требования.

Ресурс эксплуатации у систем довольно велик и нередко они остаются работоспособными даже, когда мебель приходит в негодность. Изготавливаются из прочной стали, которая для противодействия коррозии оцинковывается. Пластиковые шарики, обеспечивающие плавность хода производятся из полимеров. Эти материалы позволяют получить элементы с уникальными качествами. Они стойкие к истиранию, прочные и одновременно обладают достаточным уровнем эластичности. Благодаря этому и обеспечивается беззвучное и легкое функционирование.

Выпускается несколько видов этой фурнитуры. Есть направляющие полного выдвижения, благодаря которым ящик или полка полностью перемещается и максимально доступна. Есть модели с доводчиками. Они обладают амортизирующим эффектом, что убережет от ударов задней стенкой ящика при закрытии. Направляющие обратного действия позволяют максимально упростить использование ящиков. Они будут реагировать на легкое надавливание, и открываться автоматически. Под дном ящика монтируются системы скрытого монтажа. Их название говорит само за себя и применение таких доводчиков оправдано, если необходимо обеспечить высокий эстетический эффект. Также такие конструкции предпочтительнее для ящиков, которые рассчитаны на хранение тяжелых предметов.

Благодаря широкому выбору фурнитуры стало возможным создавать удобную мебель. Доводчики легко монтируются, обладают большим запасом прочности. Их цена зависит от сложности конструкции и ее размера. Благодаря выбору систем у покупателей есть возможность найти оптимальные варианты по эксплуатационным качествам и стоимости. На рынке представлены импортные и отечественные образцы. Чтобы не разочароваться в результате, лучше приобретать товар в торговых точках, которые имеют все документы, подтверждающие его происхождение и соответствие стандартам.


316
Нет комментариев. Ваш будет первым!