Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

5 ошибок, которые совершают мужчины при покупке носков.

5 ошибок, которые совершают мужчины при покупке носков.

1 ошибка. Слишком короткие носки.

Короткие носки под брючный костюм хороши только когда вы стоите. Стоит вам сесть, как брюки поднимаются вверх, обнажая голень. Это выглядит не красиво, не эстетично и означает, что вы не позаботились об имидже. Лучшие носки под брюки длиной до колена. Если таких нет, то выбирайте модели минимум до середины икры.

2 ошибка. Покупка белых носков.

Белые мужские носки годятся только для спорта и тренировок. Не нужно пытаться сочетать их с другим стилем в одежде и с классической обувью темной. Темные или цветные ботинки, мокасины не надевают с былыми носками. Это выглядит плохо. К тому же белое всегда очень маркое, этот цвет выдает малейшее загрязнение сразу же.

3 ошибка. Покупка только черных носков.

Другая крайность покупать только черные носки. Не отрицаем, они должны быть в наличии в любом мужском гардеробе в количестве минимум нескольких пар. Но сплошной черный – это скучно и подходит не ко всей обуви. К черным и темно-коричневым ботинкам – да, к рыжевато-коричневым – нет. Добавьте к черным парам синие, серые, коричневые носки, с мелким рисунком или однотонные.

4 ошибка. Яркость и многоцветность в носках.

Мода диктует свои правила, новым трендом становятся цветные носки с необычным оригинальным рисунком, например, с героями комиксов. А также яркие носки, например, исключительно красного цвета, как особый пунктик. Часто такие необычные носки можно увидеть на известных мировых политиках или медийных личностях. Индивидуальность и выражение себя – это хорошо, но стоит быть с этим аккуратными. Не всегда такие носки «вырви-глаз» будут уместны. Например, на встрече с руководством или на серьезных переговорах такая фривольность недопустима.

Носки, в которых совмещаются три и более цветов, вроде светофора, или в разноцветные полоски, совершенно не пригодны для жизни.

5 ошибка. Покупка дешевых носков.

Мы не призываем покупать вас носки за 1000 и более рублей. Но совершенно очевидно, что дешевые носки – вещь одноразовая. Как правило они короткие (смотрите первый пункт) и содержат много сентеники, быстро теряют хороший внешний вид, протираются и снашиваются. Самые качественные и прочные носки производят из мерсеризованного хлопка.В натуральное хлопковое волокно добавляют серебро, что положительно влияет на качество полотна, добавляя ему антибактериальные свойства. И цена годных носков может начинаться от 150 руб и до бесконечности.


219
Нет комментариев. Ваш будет первым!