Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Грузовые авиаперевозки - ПЛК Карго

Грузовые авиаперевозки - ПЛК Карго

Автомобильные грузоперевозки между столицами предлагает Пулковская Логистическая Компания. С июня месяца текущего года рейсы по маршруту Санкт-Петербург – Москва и Москва – Санкт-Петербург выполняются ежедневно. Отправим ваш груз в день обращения (при условии оформления заявки до 16.00 и доставки его на наш склад до 18.00). Получить груз можно на следующий день после его отправки с 12.00 (по договоренности возможно и более раннее получение). Автотранспорт курсирует между складами ПЛК Карго, расположенными в г. Санкт-Петербург, 5-ый Предпортовый, 26 Е и г. Москве (Химки), Шереметьевское шоссе, вл.28. Минимальный вес груза - 60 кг, стоимость перевозки от 5 руб. за кг. (в зависимости от объема). К отправке принимается как генеральный, так и сборный груз.

Наша компания доставляет различные виды грузов: как стандартные, так и негабаритные (крупногабаритные), тяжеловесные, хрупкие, требующие соблюдения особого температурного режима (автоперевозка рефрижираторами), медикаменты, животные, свежие цветы, опасный груз.

Кроме автоперевозок компания ПЛК Карго осуществляет авиаперевозки, доставку морским и железнодорожным транспортом. Мы являемся официальным грузовым агентом Международной ассоциации воздушного транспорта IATA, что свидетельствует о высоком профессионализме нашей команды и полном соответствии компании международным стандартам, предъявляемым ассоциацией.

Пулковская Логистическая Компания работает как на российском, так и на международном рынке грузоперевозок. Доставляем грузы в 1117 городов Российской Федерации и в 178 стран мира.

Гибкий индивидуальный подход к каждому клиенту дает возможность предложить оптимальное логистическое решение во всех случаях. Мы постоянно совершенствуем свою работу, находя наиболее подходящие маршруты доставки. Весь процесс контролируется нашими сотрудниками на всех этапах грузоперевозки.

Собственные складские помещения и автопарк позволяют минимизировать затраты и избежать лишних посреднических услуг.

Пулковская Логистическая Компания предлагает выгодную и гарантированно надежную доставку различных грузов всеми видами транспорта в любой пункт назначения. Чтобы оформить заказ вы можете по бесплатному номеру 8 (800) 555-35-83, либо вы можете оставить заявку на сайте www.plkcargo.ru с помощью формы обратной связи.

С удовольствием будем с вами сотрудничать!


275
Нет комментариев. Ваш будет первым!