Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Google Photos позволит редактировать контент с виртуальной реальностью

Google Photos позволит редактировать контент с виртуальной реальностью

Google уже подготовила последнее обновление для сервиса Photos, которое предложит пользователям ряд улучшений. Владельцы смартфонов с Android, способные снимать контент с виртуальной реальностью, будут привилегированными. В будущем у них будет возможность открывать и редактировать видео в формате VR, что очень удобно. В противном случае для этой цели придется устанавливать дополнительные приложения. 

К слову сказать в Украину тоже пришла виртуальная реальность, об этом сообщил Максим Поляков для издательства ain https://ain.ua/tag/maksim-polyakov, в рамках инжинерного конкурса призом "зрительских симпатий" победил проект Raccoon.world, который разработал перчатку и клипсу для управления виртуальной реальностью.

конкурс инженерных стартапов Vernadsky Challenge

Интеграция такого редактора значительно облегчит работу пользователям, позволяя им максимально использовать возможности камер на смартфонах. Виртуальная реальность, однако, не будет единственным обновлением в Google Photos. Алгоритмы сервиса также будут автоматически настраивать яркость и насыщенность цвета, чтобы максимально соответствовать композиции. Новая версия Google Photos также предложит больше возможностей для редактирования фотографий.

Предстоящее обновление - это еще одна попытка компании побудить нас использовать этот сервис для хранения и обработки изображений вместо продуктов от конкурентов. Все эти улучшения являются экспериментальными, а это означает, что потребуется время, прежде чем они смогут стать частью финальной версии сервиса. Пользователей ожидают незначительные изменения в пользовательском интерфейсе, а также патчи, устраняющие текущие ошибки в работе Google Photos. По всему видно, что виртуальная реальность станет будущим сервиса.

213
Нет комментариев. Ваш будет первым!