Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Исполнение желаний на игровом слоте «Genie Wild» в клубе Вулкан

Исполнение желаний на игровом слоте «Genie Wild» в клубе Вулкан

Разве есть такие люди, кто не мечтал о том, чтобы найти местонахождение Джина, который исполняет любые желания? Таких, наверняка, нет! Именно поэтому производитель «Microgaming» и решил выпустить игровой автомат, который называется «Дикий Джин».

Вот только сценаристы немного изменили главного персонажа, и вместо седого старика в игре появилась красавица блондинка.

Как, впрочем, и всегда, игрок клуба Вулкан online-bet-vulkan.com имеет возможность начать игру в демонстративном режиме. То есть, ему не придётся вкладывать собственные деньги, так как ставки будут совершаться на виртуальные кредиты. Геймер получит на свой игровой счёт 2000 виртуальных кредитов. Но в этом режиме хорошо не только поиграть и получить удовольствие, но и потренироваться, изучить игровые нюансы, таблицу выплат и выработать собственную игровую стратегию.

Игровой автомат клуба Вулкан «Дикий Джин» состоит из 5 крутящихся барабанов и 25 полосок для игры. Ставка на одну игровую полосу варьируется от 1 до 25 кредитов.

Что касаемо спинов, если геймер не хочет самостоятельно крутить барабаны, то он может запустить режим автоматических кручений. Однако в этом случае игрок не может сыграть в рискованную игру.

И так, что же должно произойти, чтобы получить выигрыш. Всё очень просто на барабанах должно сформироваться призовое сочетание, которое состоит из 3-5 одинаковых знаков. За это сочетание геймер получит призовой коэффициент. Все коэффициенты находятся в таблице выплат, игрок может, в любой момент, заглянуть туда и изучить. Далее коэффициент умножается на ставку игрока – именно так и рассчитывается выигрыш.

«Дикий» знак – это восточная красавица Джина. При появлении на полосе красавица встает на замену любого не удачного знака и помогает игроку сформировать призовую последовательность. А также красавица может сложиться в сочетание из нескольких штук, за что геймер получит большой коэффициент.

Знак разброса – это бутылка, которая является убежищем Джина. Не имеет значения, в каких местах выпадает этот знак. При выпадении 3 или более бутылок геймер получает возможность совершить 10 безвозмездных кручений. Эти бесплатные спины будут проходить по последним, сделанным игроком ставкам. А по окончанию кручений весь выигрыш будет перечислен на игровой депозит.

В игре «Дикий Джин» у геймера казино Вулкан есть возможность увеличить выигрыш в 2 или в 4 раза за призовую последовательность, если, конечно, геймер не играет в режиме автоматических спинов. Если игрок попытается угадать масть перевернутой карты и угадает правильно, то тогда его выигрыш увеличится в 4 раза, а если цвет, то в 2.

Игровой эмулятор слота «Дикий джин» является настоящим любимчиком у геймеров. Так как он обладает невероятно простыми игровыми правилами, а также очень красивым графическим оформлением.


256
Нет комментариев. Ваш будет первым!