Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Грибы и насекомые на игровом автомате «Magic Mushrooms» (Волшебные грибы)

Грибы и насекомые на игровом автомате «Magic Mushrooms» (Волшебные грибы)

Очень молодая компания «Yggdrasil Gaming» выпускает только оригинальные видео слоты. Они могут выступить конкурентами автоматов, выпущенных известными компаниями. Не стал исключением и эмулятор, который называется «Волшебные грибы».

Этим названием уже всё сказано, игровой автомат, в первую очередь, предназначен для всех поклонников собирания грибов. Если пользователь зашёл на сайт виртуального казино клуб Вулкан vip, решив поиграть на эмуляторе слота «Волшебные грибы», то он должен быть готов к тому, что всё в этой игре очень необычно.

Во-первых, надо отметить, что, конечно же, этот имитатор оснащён режимом демонстративной игры. Он позволяет геймеру клуба Вулкан VIP играть абсолютно бесплатно на виртуальные кредиты. Разумеется, обогатиться, играя в этом режиме, не получится, но вот поиграть в кайф, выйдет очень даже хорошо. А что ещё нужно? Да, некоторые хотят играть и выигрывать деньги, а остальные хотят просто посидеть и получить удовольствие от азартного развлечения. К примеру, человек работает в офисе с утра до вечера, пять дней в неделю и всё, что он хочет это прийти домой вечером и посидеть, расслабившись за игрой. Именно таким людям необходим демонстративный бесплатный режим. 

Во-вторых, игровой автомат «Волшебные грибы» состоит из пяти крутящихся барабана и двадцати постоянных полосок для игры. В этом тоже есть своя оригинальность, всего полосок двадцать, но поскольку сочетания формируются с двух сторон, можно считать, что их сорок. Поставить можно от 1 до 10 кредитов, в этом никакой оригинальности нет.

Как и всегда, последовательность можно считать выигрышной в случае, если на полоске сформировалось сочетание из трёх и более одинаковых игровых знаков. За сочетание игрок получит коэффициент, который умноженный на ставку и даёт в итоге выигрыш.

На имитаторе слота «Волшебные грибы» представлены восемь базовых игровых знаков. Среди них есть различные насекомые, а также сказочные животные. Помимо этого, на слоте предусмотрен «дикий» знак – это те самые волшебные грибы. Волшебные грибы могут заместить любой неподходящий знак и помочь геймеру в формировании призовой последовательности.

Знак разброса – это розовая улитка. Абсолютно неважно, на каких барабанах выпадает этот знак. Но если розовая улитка выпадает в сочетании из трёх или более штук, то запускаются пятнадцать бесплатных спинов.

Игровой автомат «Волшебные грибы» в клубе Вулкан VIP – это крайне увлекательный игровой механизм, в который будет интересно и увлекательно поиграть. Слот обладает всем необходимым, чтобы игрок испытал радость от игры.


2030
Нет комментариев. Ваш будет первым!