Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Интернет-маркетинг

Интернет-маркетинг

Развитие современного бизнеса сложно представить без использования ресурсов глобальной сети. Ведь ни для кого не секрет, что при помощи Интернета можно не только продавать товары и услуги, но и проводит полноценные рекламные компании и презентации. А для этого необходим свой собственный сайт, именно сайт, а не просто страничка в социальных сетях. Естественно, каждый пользователь Интернета может самостоятельно создать сайт, используя различные бесплатные сервисы, которые широко представлены в сети. Но после создания и размещения такого сайта возникает проблема - привлечение посетителей и продвижение сайта, а в этом вопросе просто не обойтись без профессиональной помощи.

Только профессионал может разработать полноценный сайт, отвечающий всем требованиям современного дизайна, наполнения и программной части.

pr-global.ru - это не просто агентство Интернет-маркетинга, это настоящая команда профессионалов, работающих на рынке Интерне-услуг не первый год. Специалисты высокого класса, которые работают в нашей компании, прекрасно разбираются во всех тонкостях работы с ресурсами глобальной сети и особенностях разработки различных страниц - сайтов-визиток, Интернет-магазинов или информационных порталов.

Перечень работ, которые мы готовы выполнить качественно и в минимальные сроки достаточно большой, но особой популярностью среди наших многочисленных клиентов пользуются услугами по созданию и продвижению сайтов, Яндекс-Директом и дугими видами медийной рекламы.

Услуги и цены создание сайтов

Разработкой сайта сегодня может заниматься даже школьник - в Сети представлены сотни бесплатных приложений, при помощи которых можно создать свой сайт. Но такие сайты однотипны и не отличаются оригинальностью. Наши специалисты занимаются профессиональной разработкой различных сайтов с использование уникального дизайна и контента.

Многочисленные завершенные проекты - свидетельство нашей работы.

Создание интернет-магазинов

Создание ИМ - вопрос достаточно непростой, так как стандартных тэгов HTML для него недостаточно. Мы разрабатываем не только дизайн магазина, делая его привлекательным, ярким и запоминающимся, но и полностью разрабатываем программную часть, которая стабильно работает в любой операционной системе и на любом устройстве.

Landing page

Одним из самых эффективных методов рекламы в сети и увеличения эффективности применяются landing page - страницы рекламного характера, которое содержат информацию о товарах и услугах. Наши специалисты разрабатывают landing page высокого качества и максимальной эффективности. Сроки и цены порадуют всех.

Продвижение сайтов

Мало кто знает, что мало создать сайт и разместить его в Интернете, необходимо позаботиться и о его продвижении. Наша команда занимается продвижением и раскруткой сайтов. При этом наши специалисты проводят полный аудит существующего сайта, самостоятельно проводят все необходимые мероприятия, которые выведут сайт в ТОП поисковых систем - разработают тизерную и контекстную рекламу, создадут список ключевых слов, используют все базовые принципы SEO-оптимизации.

Медийная реклама

Создание баннеров в глобальной сети процесс достаточно сложный и требующий особого подхода. Нашей командой при создании баннеров используются все прогрессивные методы дизайна и программирования. При этом любой баннер изготавливается согласно всем требованиям заказчика с учетом особенностей размещения на различных сетевых ресурсах.

Яндекс.Директ и Google Adwords

Никто не станет спорить о том, что одним из наиболее эффективных способов рекламы является реклама в Интернете.

Наиболее популярными сервисами контекстной рекламы считаются Яндекс Директ и Google Ads. С их помощью можно размещать рекламу на страницах поисковых систем и других сайтах. Наши специалисты отлично знают особенности работы данных систем и в минимальные сроки настраивают контекстную рекламу любых объемов. Не многие могут похвастаться грамотноным ведение рекламных компаний так, чтобы затрат на рекламу оправдывали результат, но это наш козырь.


159
Нет комментариев. Ваш будет первым!