Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Кроссовки New Balance - преимущества, особенности

Кроссовки New Balance - преимущества, особенности

Мало кто считает в наше время, что кроссовки созданы исключительно для занятий спортом. Люди стали отдавать предпочтение удобству и комфорту. Ну а что ещё если не кроссовки может это дать? New Balance - одни из самых популярных брендов спортивной обуви. Компания находится на рынке вот уже более 100 лет. Ежегодно командой профессионалов создаются новые коллекции кроссовок. В официальном интернет магазине New Balance на сайте https://newbalance-com.ru/ представлены модели не только для спорта, но и для повседневной жизни.

Технологии

Используется много разных современных технологий при изготовлении кроссовок.

Например ABZORB. Технология запатентована New Balance и применяется для амортизации. Помогает нивелировать удары без потерь качества. Встречается в следующих моделях: 1600, 602, 878, 998.

new balance 1600

C-CAP - тоже один из самых распространенных материалов, который применяется для амортизации. После усовершенствования технологии брендом обрел более высокую прочность. Нередко используют вместе с ABZORB. Следует уточнить, что ABZORB - это вставки в подошве, в то время как C-CAP и есть сама подошва. Она довольно легкая по своему весу. Можно увидеть в следующих моделях: 574, 670, 850, 576, 530, 325.

NEW BALANCE ML574TK

ENCAP более сложная технология, чем предыдущая. Ещё она тяжелее. "Сердечник" из EVA отгораживается с помощью оболочки из полиуретана. Это делает кроссовки более долговечными. Встречается в 996, 997, 530 и 1500 моделях.

NEW BALANCE ML996ALW-S

Технология ROLLBAR призвана предупредить вывихи и травмы, благодаря стабилизации задней части обуви. Как это происходит? Берут пластину из полиуретана и помещают в подошву, которая укреплена с двух сторон. Это предотвращает нарушение баланса в распределении веса и не позволяет ноге подвернуться.

REVlite на 30% легче чем C-CAP, но по своим функциям схож с этой технологией. Несмотря на меньший вес не теряет в прочности и не ухудшает амортизацию. Идеален для моделей, где вес является важным критерием. Используется в моделях 300, 996, 580, 1550.

NEW BALANCE ML996NDB-S

Особенности и преимущества

Кроссовки New Balance позволяют коже дышать. У них легкая подошва. Это делает ходьбу приятной и комфортной. Также фирма имеет свою шкалу размеров. То есть можно подобрать модель для абсолютно любого человека, по любой полноте. Обувь долго носится и надежно защищает ступни. Дизайн обуви очень разнообразен и привлекателен. А особая технология создания шнурков позволяет им не развязываться во время усердных занятий спортом.

Все эти особенности и делают New Balance такими на протяжении стольких лет.


434
Нет комментариев. Ваш будет первым!