Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Игра Печки (Колобок): описание и правила

Игра Печки (Колобок): описание и правила

Наверное, каждый геймер слышал о таком развлечении, как игровой автомат Печки. Это совсем неудивительно, так как это остросюжетная игра, которая предлагает интересные условия, возможность заработать приличную сумму средств. Кроме того, здесь присутствует еще и бонусная игра, а весь процесс гейма проводится в большой печке. Около печки нее сидит бабуля, которая печет быстро колобков и они же смогут впечатлить каждого игрока. Можно даже сказать, что именно они способны поднимать настроение сразу же, с первого взгляда.

Описание игры

К особенностям и основным характеристикам этого игрового автомата Кекс можно отнести следующие моменты:

  • производитель – Igrosoft;
  • дикий-символ – есть;
  • качественная графика;
  • бесплатные вращения: есть;
  • ставка на линию: 1/25;
  • высокий уровень выплат;
  • волатильность: 7.

Полный обзор игрового автомата Печки читайте тут: https://ru.trust-win.one/pechki-keks-ili-kolobok/.

Основная игра Кекс проводится на 5 катушках, где также имеется еще и 9 активных линий, что позволяет быстро собирать выигрышные комбинации. В данной ситуации панель управления гарантирует комфортное применение игрового автомата, открывает возможность менять настройки слота на интуитивном уровне.

Выделяются на панели в игре Кекс круглые кнопки, с их помощью можно устанавливать необходимое количество линий, геймеры смогут наблюдать, на что конкретно они делают ставки, на какие полосы.

На установленных линиях собираются цепочки, но засчитываются они с двух сторон. Это одна из основных особенностей, которая отличает автоматы Игрософт от других. Все комбинации в Кекс оплачиваются в том случае, если у вас получилось собрать три и более одинаковых изображений.

Символы в игре

Все этом слоте Кекс присутствуют вполне распространенные стандартные изображения, но также присутствуют и те, которые включают в себя горшки из глины, самовары, баранки, гармошки, скалки и не только. Конечно же, производитель уделил особенное внимание стилистике автомат и старался соблюдать ее на все сто процентов. Кроме того, в игре Колобок имеются и другие специальные символы:

  1. Wild символ. Это картинка с колобком, которая способна заменить совершенно любое изображение, кроме Скаттера.
  2. Scatter символ. Это изображение, на котором присутствует кот черного цвета. Он поможет составить бонусные комбинации.

Готовы отправиться в мир виртуальных развлечений? Скорее запускайте автомат Кекс и он сможет вас порадовать денежными бонусами. Если вдруг у вас возникнут какие-то сложности относительно игрового процесса в Кексе, к вам на помощь всегда готовы прийти сотрудники службы поддержки.

151
Нет комментариев. Ваш будет первым!