Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Обучение английскому языку онлайн

Обучение английскому языку онлайн

Как ни крути, изучение английского языка становится необходимостью для каждого, кто хочет идти в ногу со временем, путешествовать, открывать для себя новые горизонты и расширять границы познания.

Для изучения иностранных языков сейчас предоставляется масса возможностей- от самоучителей, до занятий с репетиторами и носителями языка, живущими в других странах. Какие же положительные моменты делают он лайн обучение более выигрышным вариантом:

-выбор лучшего преподавателя, отвечающего всем требованиям;

Хотите начать говорить на английском свободно? Вам точно понравится вот этот Марафон-Бестселлер: https://bistromarathon.com

-высокий уровень преподавателей (найти таких не всегда возможно жителям небольших городов);

-постоянное «языковое» окружение- можно выбрать формат занятий, направленный на повышение уровня разговорного английского;

-возможность общения с коренными носителями языка;

-уникальные методики преподавания языка;

-экономия времени и денег на поездки к преподавателю;

-общение в социальных сетях с носителями разных языковых диалектов, наречий;

-возможность изучения видео, аудио и печатных обучающих уроков.

На последнем пункте остановимся подробнее.

Обучение в формате видео уроков наиболее эффективно. Ученик не только получает знания, отрабатывает, но и имеет возможность применить знания и исправить ошибки. Кроме того, есть возможность отработать артикуляцию и постановку сложных звуков.

Аудио формат обучения не менее важен в изучении языка. Даже пассивное прослушивание речи носителя программирует на правильное произношение, пассивное запоминание новых слов. активное проговаривание, запоминание и отработка в несколько раз увеличивают эффективность обучения.

Чтение статей и общение в социальных сетях на английском языке позволяет расширить словарный запас, изучить речевые обороты разговорного языка. Такая практика необходима тем, кто планирует путешествовать, учиться или жить в англоговорящей стране. Согласитесь, постоянно общаться на высокохудожественном литературном языке не каждому под силу.

Отличным ресурсом, который сочетает в себе все описанные преимущества он лайн обучения, является сайт bistroenglish.com. здесь вам предоставляется широчайший выбор форматов занятий- видео, аудио курсы, советы по обучению.

Есть возможность почитать периодические издания. Обучение можно проходить как отдельными уроками, отрабатывая наиболее сложные моменты, так и курсами с последовательным разбором тем. Каждый ученик сам подбирает наиболее удобный для него формат.

Для изучения английского есть море возможностей и всего одно препятствие- лень. Поборов его, вы откроете для себя море полезной и нужной информации! Вам останется лишь выбрать наиболее подходящий формат для обучения!


329
0
ulilema 1 год назад #

Дистанционное обучение-это очень удобно! Я тоже учусь онлайн, изучаю английский язык в онлайн-школе EnglishPapa. Там отличные преподаватели и современные методики обучения. Уроки проходят очень интересно, рекомендую https://englishpapa.ru/