Твой Новосибирск Твой Новосибирск
17 апреля
среда

22 Подготовка к ЕГЭ по английскому языку онлайн

22 Подготовка к ЕГЭ по английскому языку онлайн

Сейчас в разгаре учебный год и тысячи учеников старших классов занимаются привычным делом – ходят в школу, делают домашние задание, учат стихотворения, пишут сочинения. Но скоро этой размеренной жизни придет конец, старшеклассники все ближе к самому важному периоду своей жизни – сдаче экзаменов, которые называются ЕГЭ.

Сейчас обязательными являются экзамены по русскому языку и литературе. На следующий год обещают ввести ЕГЭ по истории и тоже в качестве обязательного экзамена.

ЕГЭ по английскому языку не является обязательным и его сдают учащиеся, которые хотят поступать в какое-то учебные заведения, и там надо пройти испытание по этому языку.

То есть вступительные экзамены тоже чаще всего сдаются в форме ЕГЭ. Вот для таких учащихся и важно хорошо подготовится к такому экзамену, настолько хорошо, чтобы по баллам обойти других и поступить в желаемый ВУЗ или институт.

Выучить язык за короткий период времени – очень сложно. Поэтому к таким экзаменам следует готовится заранее, под присмотром тех, кто знает требования досконально, кто знает, какие задания могут быть.

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку должна проходить заранее, задолго до экзамена. Также разумно готовится под руководством преподавателя или на специальных курсах.

Вот мы и представляем вашему вниманию такие курсы английского языка, на которых вам гарантированно помогут подготовится к экзамену. Преимущество наших курсов в том, что вы можете подготовится к ЕГЭ по английскому онлайн.

У нас есть специалисты, которые знают все требования к этому экзамену, и могут подготовить для вас программу подготовки, исходя из вашего уровня знания языка.

Онлайн обучение позволит вам стоить гибкий график обучения, экономить время на переездах к месту занятий. Также вы можете выбрать любого понравившегося вам преподавателя из тех, кто умеет готовить к экзамену по ЕГЭ.

Язык стоит учить заранее, чтобы знание слов, конструкций, грамматики отложились, чтобы было время проверить все в действии, в диалогах и переводах. Еще следует учесть, что знание языка на экзамене будет проверяться в тестовой форме, и надо будет показать свое знание грамматики и лексики. Также экзамен может содержать устную часть, на которой надо проявить таланты рассказчика на английском языке и ожидать несколько устных вопросов, на которые надо ответить с пониманием и грамотно.

Ждем вас в нашей школе!

330
0
Ульяна Лема 1 год назад #

Меня к ЕГЭ готовили преподаватели в онлайн-школе https://englishpapa.ru/

Буквально за пару месяцев «подтянули» мои знания.Сдала на отлично)