Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Где купить щебень в Серпухове

Где купить щебень в Серпухове

Щебень считается одним из самых экономичных и надежных материалов, применяемых в строительстве. Он имеет высокие эксплуатационные характеристики, выдерживает большие нагрузки, долговечен и весьма удобен при перевозке. Поэтому вы можете купить щебень по доступной цене, сделав заказ в режиме онлайн на сайте специализированной компании. Доставка может осуществляться как в мешках, так и россыпью.

Сфера применения материала – изготовление строительного бетона, подготовка дорожного покрытия, декор фасадов и интерьера. В дизайнерской отрасли применяется преимущественно речной или мраморный щебень, первый же обладает широким спектром цветов и фактуры. Если вы хотите правильно подобрать щебень, то для начала стоит определить точную цель его применения.

Тип щебня

На современном строительном рынке отличают следующие виды данного материала: 

  • гранитный щебень – данная группа представлена осколками кристаллов или слюды кварца, такой материал имеет высокую прочность, качество, изящность и отличается высокой ценой. Обычно продажа гранитного щебня осуществляется только большими партиями для проведения крупномасштабных строительных работ, таких как возведение дорожного полотна;
  • гравийный щебень – считается наиболее целесообразным решением, поскольку материал сочетает в себе отличное качество и финансовую доступность. Такой тип щебня чаще всего используется в массовом строительстве. В сравнении с кварцевым видом, гравийный щебень имеет более низкие характеристики прочности и жесткости;
  • вторичный щебень – этот тип материала получают в результате строительного процесса, как отходы от него. Обычно такие материалы применяются только в частном строительстве.

Источник: https://sheben-serpuxov.com

157
Нет комментариев. Ваш будет первым!