Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Квартиры в новостройках города Химки

Квартиры в новостройках города Химки

Небольшой престижный городок в Подмосковье. Для желающих здесь поселиться выстроен новый жилищный комплекс "Родионово". Совместить работу в Москве и жить в Химках очень легко, их разделяют всего 25 км., это значит что любым видом транспорта своим или общественным добрать до города можно за минуты. И масса преимуществ в выходные дни и после работы:

  • Химкинский лесопарк;
  • Клязьминское, Химкинское, Учинское, Пестовское водохранилища;
  • река Клязьма.
  • Коньки, лыжи и санки зимой, рыбалка, водные лыжи, катер, плавание, регата - летом. Найдется ли еще такое место в Подмосковье. Большой плюс - рядом Ленинградское шоссе и МКАД. Остается выбрать квартиры в новостройках г. Химки - выбрать есть из чего. Любое количество комнат отличной планировки: просторные комнаты, кухни, прихожие, раздельный санузел, лоджии и балконы, много света через большие окна. Надежные дома из монолитного бетона отделанные кирпичом.

    Жилой комплекс "Родионово" - оригинальной архитектуры отлично вписался в общий фон города. Две высотки на 18 и 25 этажей соединены двухэтажным зданием, на крыше которого обустроена парковая зона. Можно прогуляться, позагорать, познакомиться с соседями, и все это не выходя за пределы здания. В двухэтажном здании универсам, магазины. Рядом подземная парковка, спортивная площадка для детей, школы, детские садики. На улице высаженные аллеи деревьев, скамейки, красивые дорожки, скверы. Все для отдыха и непривычная для жителей Москвы тишина и свежесть воздуха.

    Квартиры продаются напрямую от застройщиков с хорошими скидками - до 8%. Для тех, кто платит сразу всю сумму наличными - дополнительные скидки. Возможна покупка на выгодных условиях ипотечным займом. Квартиры для людей с любым достатком.


    198
    Нет комментариев. Ваш будет первым!