Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Ламинированные двери в магазине retail.dubrava-sibir.ru

Ламинированные двери в магазине retail.dubrava-sibir.ru

Межкомнатные двери дополняют запланированный план дизайна. Они могут украсить любую комнату, если будет подобран правильный вариант. Установить ламинированные двери - значит купить практичные, недорогие двери для дома или для офиса.

Неоспоримые преимущества

Двери ламинированные обладают целым рядом достоинств:

  • они имеют легкий вес;
  • в уходе они простые;
  • стойкие к механическим воздействиям;
  • устойчивые к воздействию влаги;
  • ламинат - материал экологичный, абсолютно безвреден для обитателей, а это значит, что изделия из него обладают этими же свойствами;
  • надежные свойства изоляции шумов и тепла;

Но это еще не все преимущества данных изделий. Они предлагаются в самой широкой цветовой гамме - для любого дизайна интерьера можно подобрать однотонный или контрастный цвет или оттенок.Необходимо отметить, что межкомнатные двери от компании «Дубрава Сибирь» не только оригинальные, красивые, но еще и качественные. Качество подтверждено сертификатами. Здесь всех клиентов ожидает огромный выбор, широта ассортимента и честная оптимальная цена.

Как выбрать ламинированные двери?

Большой ассортимент изделий, предлагаемый магазином retail.dubrava-sibir.ru с одной стороны, облегчает процесс приобретения необходимого варианта, но с другой - от изобилия можно растеряться. Как же быть? Воспользоваться помощью менеджеров компании. Они проинформируют, расскажут, что подбор ламинированных межкомнатных дверей происходит, основываясь на главный показатель - тип покрытия полотна. Самый недорогой материал - плотная ламинированная бумага. Она содержит смоляную пропитку. Изделия из данного материала не супер стойкие к повреждениям, но они в других показателях не уступают, это - бюджетный красивый вариант. Более практичный тип покрытия - ламинатин двухромный. Это специальная особопрочная полимерная пленка. Она не теряет цвет, не подвергается механическим повреждениям и сохраняет внешний вид поверхности, на которую клеится, долгий период времени.

Самый прочный и долговечный материал - ламинат непрерывного прессования (CPL пластик). Двери из него пользуются большим спросом. Они абсолютно износостойкие, качественные и красивые.Ламинированные межкомнатные двери – это стиль и удобство за небольшую стоимость. В Новосибирске каждая модель из коллекции магазина пользуется большим спросом потому, что дизайн дверей разработан в соответствии модным тенденциям.Красиво, уютно, статусно и … недорого! Всем удачных покупок желает «Дубрава Сибирь»!


288
Нет комментариев. Ваш будет первым!