Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Надувной батут для дачи и приусадебного участка

Надувной батут для дачи и приусадебного участка

Яркий надувной батут в форме замка или полноценной игровой площадки — это прекрасная возможность порадовать своего ребенка незабываемым и, что немаловажно, активным времяпрепровождением на свежем воздухе. Сомневаться в привлекательности этой идеи для малыша не приходится. Буквально на каждом крупном городском празднике к подобным аттракционам выстраивается огромная очередь. Детям нравится перспектива порезвиться в безопасном для их здоровья пространстве. Так зачем переплачивать за это?

Стоит сказать, что покупка таких изделий долгое время действительно была большой проблемой для нашей страны. Основное их производство базировалось в крупных странах Европы, Азии и даже США. Очевидно, что импорт таких товаров — удовольствие не из дешевых. К счастью, перспективная бизнес-идея довольно скоро нашла свою реализацию и на просторах нашей страны. Сегодня надувные батуты производятся и активно реализуются довольно большим количеством отечественных компаний.

Как правильно выбрать батут

Выбирая батут в первую очередь следует обратить свое внимание на следующие его характеристики:

  1. Габариты. Они должны идеально подходить под размеры игровой зоны во дворе;
  2. Материал производства. Существует довольно много разновидностей сырьевого материала для производства батутов. Выбирать стоит модели, произведенные из самых лучших;
  3. Тематика. В этом случае необходимо принимать во внимание интересы ребенка. Благо, проблем с ассортиментом тут нет;
  4. Уровень комплектации. Комплект поставки батута должен включать в себя все необходимое для его использования прямо из коробки. Нелишним будет так называемые ремкомплект, позволяющий устранять небольшие проколы без привлечения дорогостоящих услуг специалистов.

Нелишним будет заняться оценкой еще и самого предложения о покупке. Очевидно, что одна только низкая цена не делает его действительно выгодным. Вполне возможно, что за ней скрывается сомнительный сервис, проблемы с доставкой и полное отсутствие гарантией. Если вам “посчастливилось” столкнуться с продавцом, предлагающим именно это, ни в коем случае не делайте у него заказ. Сегодня легко можно найти куда более ответственных поставщиков.


515
Нет комментариев. Ваш будет первым!