Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Услуги крематория в Санкт-Петербурге

Услуги крематория в Санкт-Петербурге

После смерти близкого человека родственники и друзья стараются достойно отправить его в последний путь. В последнее время стали широко востребованы услуги кремации, которые предоставляет ритуальная служба. Именно поэтому крематорий в СПб делает всё необходимое чтобы траурное мероприятие прошло на должном высоком уровне. Специалисты позаботятся обо всём необходимом, начиная от хранения тела усопшего до проведения самой процедуры кремации.

Что такое кремирование человека?

По своей сути процедура кремации – это сожжение человеческого тела после его смерти. Для этого необходима специальная печь, в которой при данной процедуре необходимо держать высокую температуру. Это даёт возможность останкам усопшего стать мелкими частицами до порошкообразного состояния, то есть пепла, который будет передан близким людям в специальной урне.

Такая процедура осуществляется в среднем не более двух часов. Всё зависит от выбранного гроба и комплектации умершего. При помещении крематория есть залы для траура, в которых родственники и друзья могут проститься с человеком, который уходит в последний путь.

Если сравнивать процедуру кремации с погребением, то такой метод на много дешевле. Так как не нужно проводить срочное захоронение покойного и является абсолютно экологичным для окружающей среды.

Какие услуги предлагает крематорий?

"Городская Ритуальная Служба" https://grs-piter.ru/ – это современная организация ритуальных услуг, которая представляет собой сложное техническое сооружение, в котором располагается несколько печей способных выдержать высокую температуру. Кроме этого есть всё необходимое оборудование и помещения для осуществления всех необходимых мероприятий связанных с прощанием и процедурой кремации.

Данный крематорий предлагает всё необходимое для проведения процедуры кремации усопшего. К услугам клиентов такие услуги, как:

  • получение тела усопшего и его хранение;
  • процедура кремации усопшего;
  • оформление помещения для прощания с покойным и отпевания;
  • предложение помещения близким для наблюдения за осуществлением всех необходимых мероприятий;
  • содержание в специальном помещении урны с прахом.

Данная компания предлагает свои услуги на протяжении нескольких лет. Поэтому специалисты досконально знают свою работу и сделают всё необходимое оперативно, качественно и по вполне приемлемой стоимости, что тоже является немаловажным фактором.


110
Нет комментариев. Ваш будет первым!