Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 марта
вторник

Современное производство Михневского завода

Современное производство Михневского завода

История учреждения и производство продукции Михневским ремонтно-механическим заводом длится более полвека. Это большое предприятие-гигант производит разнообразную продукцию, начиная от товаров широко потребления и оборудования большой сложности. Данное предприятие имеет партнерские отношения со многими серьезными компаниями. Все заказы выполняются на высоком качественном уровне и в срок. Здесь никогда не бывает простоя, ибо клиенты стоят в очереди на принятии, чтобы сделать заказ. Данное современное акционерное общество промышленного производства зарекомендовало себя только с положительной стороны. Около пятнадцати лет тут занимаются изготовлением металлических конструкций разной сложности для малого и среднего бизнеса. Все клиенты ставятся с большим уважением и доверием в исполнении предприятием заказов. На заводе принимаются заказы на изготовление палаток разного размера, остановок для городского транспорта, закрытого и открытого варианта павильонов для торговли, а также киосков и т. д.

Производимые заводом небольшие переносные магазины современного образца утеплены, имеют электрическую проводку, с середины и извне привлекательная отделка и остекление, а также хорошая мобильность, что очень важно. Серьезным мероприятием на заводе считается закалка стальных деталей. Немного данных о поверхностной закалке, которая в некоторых вариантах имеет свои преимущества наравне сквозной, ведь изделия имеют меньшую хрупкость. При таких операциях середина детали стает вязкой и пластичной, а твердый закаленный слой остается в тех местах, где он должен быть высоким. При поверхностном нагреве и охлаждении, изделия намного меньше подлежат деформации, ведь жесткость холодной внутренней среды детали это не позволяет. Во время таких операций детали не окисляются, а значит, иногда закалка проводится и на готовых деталях, причем без их шлифования. Здесь свои преимущества и наравне затраты энергии при нагревании, ведь нагревается только небольшой объем детали, что позволяет тратить намного меньше электроэнергии.

Детали, которые подвергаются поверхностной закалке можно производить из довольно дешевой углеродистой стали, что сказывается на цене готового продукта. Поверхностная закалка на заводе также проводится на современном оборудовании с применением тока высокой частоты. При полном изменении структуры того или иного изделия производится сквозная его закалка, тут происходит нагрев до определенной температуры полностью всего слоя заготовки. Такие операции проводятся в индукционных печах и в результате этой процедуры получают изделия с определенными характеристиками высокого качества. На сегодняшний день это самый уникальный метод обработки стальных изделий и проводят его при необходимости создать большую твердость изделиям по всему объему. На нашем заводе можно заказать как металлоконструкции, так и разное серьезное оборудование для сельского хозяйства и коммунальных служб и все заказы выполняются в срок Михневский ремонтно-механический завод - https://www.mrmz.ru/

167
Нет комментариев. Ваш будет первым!