Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Как выбрать женскую рубашку большого размера

Как выбрать женскую рубашку большого размера

Не найти ни одного события, куда нельзя было бы надеть рубашку! Это настолько универсальная вещь, что подойдет для торжественных мероприятий, повседневной офисной работы, похода в кафе или кино с друзьями и даже в качестве домашней одежды она зарекомендовала себя с лучшей стороны. Рубашка для женщин может стать прекрасным способом подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки. Интернет-магазин https://vivacollection.ru/zhenskaya-odezhda/bluzy/ предлагает рубашки больших размеров разных фасонов и на все случаи жизни.

На что обратить внимание при выборе рубашки

Важно не просто найти модель по своему размеру, но и обратить внимание на фасон и цвет изделия, подумать в каких случаях вы будете ее надевать. Среди всех рубашек выделяют три основных фасона:

  • Свободный крой – чаще всего приобретается в качестве повседневной одежды, где большое значение имеет комфорт.
  • Приталенный крой – идеальный вариант для тех женщин, кто имеет форму тела «песочные часы» и хочет подчеркнуть наличие талии.
  • Классический крой – помогает создать образ деловой женщины, особенно актуален для рабочих будней.

женская рубашка

Для того, чтобы подобранная одежда смотрелась на вас идеально, определитесь с тем, какую часть тела вы бы хотели скрыть, а что, наоборот, подчеркнуть. Например, тем у кого широкие бедра и узкие плечи можно носить рубашки приталенного и свободного кроя, главное при этом чтобы край изделия не совпадал с самой широкой частью бедер. Эффектно на такой фигуре будет смотреться блузка с ассиметричным низом и небольшим декором в зоне декольте.

Если ваша проблема выступающий живот – подбирайте вещь с завышенной талией или же рубашки с запахом. Крой может быть прямым или свободным. Если проблема заключается в широких плечах – отдавайте предпочтение приталенным моделям с овальным вырезом.

Выбор ткани и расцветки

При выборе немалое значение играет и ткань, из которой пошита рубашка. Качественный и натуральный материал выигрышно смотрится на любой фигуре, а на полных женщинах особенно. Изделия из такой ткани не потеряют свою форму, не полиняют, не растянутся.

Эффектно на полных женщинах будут смотреться рубашки из струящихся тканей, таких как шелк, шифон или вискоза, которые подчеркнут достоинства фигуры, максимально скрыв все изъяны. Если вещь подбирается для торжественного мероприятия, то вполне допустимы вставки из кружева, гипюра. Для повседневной жизни рекомендуется выбирать изделия из хлопка или льна, которые будут приятны телу.

Подбирая расцветку, полным девушкам не стоит избегать ярких и смелых принтов. Единственное, с чем стоит быть осторожнее – это с чересчур пестрыми расцветками и горизонтальными линиями, которые зрительно могут исказить пропорции фигуры. Остановите свой выбор на однотонных рубашках, либо с неярким рисунком. Подбирая одежду для полных, помните, дополнительный декор в виде воланов, рюш, крупных бантов может еще больше утяжелить фигуру. Чем «спокойнее» модель, тем элегантней она выглядит. На сайте магазина VivaCollection представлены все модели рубашек для дам с формами, которые можно купить оптом, а также в розницу.

244
Нет комментариев. Ваш будет первым!