Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Консольные стеллажи: особенности и преимущества

Консольные стеллажи: особенности и преимущества

Компания «Полиметал-М» ведущий разработчик и производитель металлоконструкций для складов, торговых предприятий, выставочных центров. Компания занимается производством стеллажных систем уже 20 лет. За этот солидный срок мы накопили огромный опыт, собрали команду настоящих профессионалов своего дела и наладили эффективную систему работы с нашими многочисленными клиентами в разных городах России и за рубежом.

Среди широкого ассортимента стеллажных конструкций особый интерес представляет такой тип, как консольные стеллажи для склада. Консольные стеллажи производства компании «Полиметалл-М» надежные и функциональные конструкции сборно-разборного типа. Принцип конструктора привносит в стеллаж удобство использования и простоту эксплуатации в отличие от сварной конструкции.

Производство консольных стеллажей идет на современном импортном оборудовании, позволяющем выпускать высококачественную продукцию мирового уровня. Монтаж и демонтаж стеллажа занимает короткое время и не требует серьезных усилий. Если нужно перетащить стеллаж в другое место, то можно по отдельности переместить опоры, консоли и стойки, а затем обратно собрать в единое целое.

Консольные стеллажи купить будет оптимальным вариантом для хранения товаров, которые скручены в рулоны, например, пленка полиэтиленовая, линолеум, рубероид и другие строительные материалы. Также стеллажи металлические консольные позволяют удобно хранить длинномерную продукцию – карнизы, профили, трубы, доски и прочее.

Консольные стеллажи бывают одностороннего типа и двустороннего. Их можно ставить и вдоль стен склада, и в центре. При этом всегда сохраняется удобный доступ для погрузочной техники и персонала склада.

Наш инженерный отдел разработчиков подходит к каждому заказу в индивидуальном порядке, чтобы спроектировать стеллаж с учетом параметров (габаритов/характеристик) грузов, планируемых для хранения. Это позволит грамотно учесть нагрузку, ведь на консольные стеллажи цена зависит от этого важного параметра.

Компания «Полиметалл-М» приглашает к сотрудничеству старых и новых клиентов. Мы предложим вам самые выгодные условия, низкие цены и гарантию на всю продукцию сроком в 6 лет!

С нашими стеллажами ваш бизнес перейдет на новый уровень! Мы обеспечим ваше предприятие всем необходимым оборудованием, поможем организовать доставку и окажем услуги профессиональных монтажников-сборщиков.


282
Нет комментариев. Ваш будет первым!