Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Модные майки и топы: весна-лето 2020

Модные майки и топы: весна-лето 2020

Сложно представить себе весенне-летний сезон без стильных маек и топов https://top-les.ru/katalog/futbolki_mayki/. С помощью этих предметов гардероба каждая девушка может создавать удивительно привлекательные и женственные образы. Тем более что модные дизайнеры предложили представительницам слабого пола множество интересных вариантов.

Какую майку выбрать для будущего сезона

В предстоящем сезоне большое значение имеет длина майки или топа. Снова возвращаются в моду ультракороткие топы-бандо, которые вызывают ассоциации с откровенностью нижнего белья. Такие модели будут не только уместно смотреться на пляже – они прекрасно подойдут для прогулки по городу в жаркую погоду или для клубной вечеринки.

Подобные топы смело можно комбинировать с легкими рубашками, летними пиджаками или жилетами, длинными майками-алкоголичками. Некоторые модели вполне могут выступать в качестве самостоятельной одежды, особенно актуально это для обладательниц стройной фигуры и тонкой талии.

Помимо этого, в модных коллекциях можно увидеть и более длинные варианты топов и маек. Такие модели зачастую отличаются четким силуэтом, который подчеркивают нестандартные выточки. Нередко для изготовления подобных топов применяют материалы, которые хорошо держат форму.

Именитые дизайнеры предпочитают оформлять линию декольте весьма оригинальным способом, что вызывает устойчивые ассоциации с футуристическим стилем в одежде. Однако при этом общие идеи отличаются простотой и лаконичностью. Этот же тренд находит свое подтверждение в цветовой гамме – в модных коллекциях преобладают спокойные наряды светло-бежевого, серого, белого цветов.

Стоит отметить, что спокойная цветовая гамма характерна и для топов корсетного типа, однако в этом случае нужно сделать поправку на принципиально иное исполнение подобных моделей. Это невероятно сексуальные изделия, которые отличаются подчеркнутой линией лифа и большим количеством металлической фурнитуры. Такие модели органично смотрятся в сочетании с облегающими юбками-карандаш.

При этом в модных коллекциях встречаются и более сдержанные изделия в романтичном стиле. Нередко можно увидеть классические модели без рукавов, они могут иметь ровные проймы, цельнокроеные широкие бретели, вырезы-лодочки.

Экстравагантным представительницам прекрасного пола можно обратить внимание на эпатажные майки и топы асимметричного кроя – они могут быть дополнены необычными драпировками, лямками на одно плечо, плиссированным декором, вставками из полупрозрачных материалов.

Девушки, которые хотят подчеркнуть привлекательную грудь, могут отдать предпочтение топам-трубам с открытыми плечами. А поклонницам романтического стиля, без сомнения, придутся по вкусу топы в пейзанском стиле – для них характерно использование множества оборок, рюшей, бантов и т.д.

Нельзя обойти своим вниманием и весьма очаровательные топы из серебристой пряжи, полупрозрачные изделия, отделанные бусинами и камнями, необычные модели с бретелями-спагетти. Также можно подобрать достаточно неординарные модели, украшенные аппликациями из кожи или деталями из металлизированной ткани.

Стоит отметить, что ярких маек в модных коллекциях не так уж и много, а это позволяет сочетать актуальные изделия с различными предметами одежды, получая каждый раз что-то новое и интересное.

Как видите, актуальные топы и майки поражают своим разнообразием, а это означает, что дизайнерам удастся удовлетворить вкус наиболее взыскательных модниц. Пополните свой гардероб стильными и необычными моделями, и вы всегда сможете выглядеть актуально.


277
Нет комментариев. Ваш будет первым!