Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Модная обувь весна-лето

Модная обувь весна-лето

Вы думаете, какую обувь лучше всего выбрать весной летом 2019 года? Предлагаем узнать основные тренды.

Новая обувь будет отличаться красивым и необычным дизайном, который заслуживает комплиментов. Многие модели будут выполнены в ярких цветах или с красочными, футуристическими принтами. Обувь будет предлагаться с различными декоративными деталями. Важно отметить то, что повышенное внимание уделено металлу. Теперь в моде обувь с металлическими оттенками, вставками и украшениями.

В предстоящем сезоне в моде будут тонкие шпильки и широкие каблуки. Важно отметить то, что каблук может быть главным украшением, ведь его декор может быть ярким. К тому же каблук может быть стилизованным. А вот о том как правильно выбрать женские туфли читаем здесь https://www.klerk.ru/materials/2018-05-03/kak-pravilno-podobrat-zhenskie-tufli/

Необходимо отметить две главные тенденции.

Чем длиннее, тем лучше. Вы можете смело выбирать обувь с длинным носком. Красивый педикюр должен быть показан ненавязчиво. Мысок может быть открытым и выполненным в полукруглой форме. Какой будет классика?

Весной-летом 2019 года в моде будут туфли-лодочки. В то же время допускаются эксперименты. Например, можно выбрать бархатные туфли. Также модной будет модель, украшенная яркими стразами и позолоченным каблуком.

Вы хотите необычной обуви, но в то же время опасаетесь слишком кричащего? В этом случае вы можете выбирать туфли с прозрачными элементами либо каблуками. В некоторых случаях модель может начать восприниматься кардинально по-другому благодаря прозрачности! Даже классическая обувь может быть необычной и отличаться легкостью.

В предстоящем сезоне обувь с кожей рептилий станет особенно популярной! Она может быть залогом каждого наряда! Вы можете выбирать змеиную кожу и быть уверенным в том, что сделаете верный выбор! Важно отметить то, что вы можете выбрать принт под змею, который будет отличаться красивым внешним видом. При желании вы можете найти модель, которая будет украшена красивым изображением змеи.

Женская обувь 2019, напоминающая мужские фасоны

Мода для женщин отличается многоплановостью. В последнее время представительницы прекрасного пола проявляют интерес к мужским фасонам, которые могут выглядеть красиво и стильно! В предстоящем сезоне вы можете смело выбирать обувь, стилизованную под классические мужские туфли. Допустим, хорошим приобретением станут оксфорды, которые напоминают аристократический английский стиль.

Обувь может быть выполнена в ярких цветах, а не только в черном или коричневом цвете. К тому же вы можете выбрать обувь, выполненную в мужском фасоне, из замши, текстиля либо нубука. Многие модели украшены декоративными строчками, бантами, рюшами. В последнее время женская обувь, выполненная в мужском стиле, может быть на очень высоком каблуке. Теперь вы можете отдать предпочтение, как и классической, так и неординарной модели!

Вы мечтаете об обуви, выполненной в духе Древней Греции? Покупайте ее в ближайшее время! В предстоящем сезоне каждая женщина должна купать босоножки, ремешки которых будут опутывать ногу.

Вы узнали самые главные тенденции и сможете сделать правильный выбор!


280
Нет комментариев. Ваш будет первым!