Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Отель Левант в Ялте: престижное место для отдыха

Отель Левант в Ялте: престижное место для отдыха

Эко-отель Левант в Ялте (https://yalta-levant.ru/) — отличная гостиница с тремя звездами на самом берегу моря. В окружении природоохранного парка и морских пейзажей приятно отдыхать семьям с детьми, компаниям с друзьями, коллегами, одиноким туристам. От великолепия природы захватывает дух: невозможно передать ощущение громадного простора, когда небо сливается с морем... На сменяющиеся картины можно любоваться часами... Гостиница расположена в 15 м от пляжа, ее корпус из 4 этажей тянется вдоль берега.

Популярное место среди туристов

Туристы любят получать комфорт по минимальной стоимости. Благоустроенные номера стандарт, люкс, студия оснащены кондиционерами, сейфами, мини-холодильниками, спутниковым телевидением, телефоном, мини-баром. Здесь создана практически домашняя атмосфера для комфортного размещения гостей. Ресторан предлагает европейскую кухню, местные вина. В летнее время открыты на пляже бары, ресторан, летняя терраса.

В 20 м от дверей гостиницы расположен СПА-центр, предоставляющий скидки для постояльцев отеля. В высокий сезон для детей открыта площадка, работает детский клуб, конференц-зал.

Гостиница удобно расположена: до моря — 30 шагов, до набережной города и собора Александра Невского — 5 минут неспешного шага. Панорамные окна номеров открывают потрясающие виды на море.

Лучшее место для семейного отдыха

Семьям с детьми здесь созданы максимально комфортные условия для отдыха. Малышей можно доверить няне, подросших деток оставить под присмотром педагога в игровой комнате. Летом здесь работает команда аниматоров, ребятишки веселятся, участвуя в конкурсах, играх. Отель предоставляет скидки на размещение детей возрастом до 12 лет. Малышам до 5 лет приносят завтрак за счет заведения.

Утром можно насладиться кислородным коктейлем, ведь заведению присвоен статус эко-отеля. Гостиница предоставляет меню подушек: от храпа, ортопедические, с натуральными наполнителями. В меню входят только блюда из свежих, здоровых продуктов, без химии и консервантов.

Из-за того, что отель расположен в природоохранной зоне, парковка в нем отсутствует. Зато воздух идеально чистый. Если вы любите активный воздух, можно взять напрокат велосипеды, позаниматься на тренажерах под открытым небом, посетить массажиста. На мелкогалечном пляже гостям предоставляются шезлонги, зонтики, пляжные кресла, полотенца. Можно разместиться под навесом, спрятаться от солнца в пляжном баре.

Успейте забронировать номер!


295
Нет комментариев. Ваш будет первым!