Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Услуги компании Колорит

Услуги компании Колорит

В сегодняшнее время без рекламы в мире бизнеса не обойтись и ее используют не только в начинающих бизнес проектах, но и всемирно известные компании, чтобы как можно широко распространить свою продукцию. В этой области работает много рекламных агентств, и одной из самых узнаваемых считается агентство Колорит, которое принимает и выполняет самые сложные заказы клиентов. Очень распространенной сейчас на изделиях рекламной продукции, широкоформатная печать и воспроизводят ее на пленке. Такими рекламами оформляются разные места продажи, витрины магазинов часто их можно увидеть на транспорте, а также эти материалы есть на вывесках разного характера и переносных рекламных щитах. Изображения или надписи наносятся на специальную самоклеящуюся бумагу и пленку, после чего их наклеивается на твердые, но гладкие любые поверхности.

Тут используется в работе перфорированная пленка с односторонней видимостью и на ней легко наносится тема изображения, проводимая широкоформатной печатью, а также такую рекламу не сложно прикрепить в место назначения. Сквозь данный материал легко проходит свет и рекламы данного характера часто можно увидеть на стеклах городского транспорта или витринах магазинов. На специальной бумаге также наносятся рекламные изображения широкоформатной печати разного вида и размера. Размещается, как правило, внутри помещений, ибо на внешней стороне из-за действий природного типа очень скоро теряется их внешний вид. Тут широко используется фотобумага или специальная бумага, где есть покрытие и после нанесения печати данный материал ламинируют. Применяемая специальная пленка полупрозрачная и имеет большую прочность и одна из главных ее способностей светорассеивание, а применяется в основном для внешних реклам.

Сейчас такие изделия производятся на специальных приспособлениях и сразу после нанесения широкоформатной печати ламинируются. Таким образом, в виде прозрачной пленки дается защитный слой на производимый материал, который хорошо защищает рекламу от внешней среды. Очень важно, что вся продукция, сделанная за этой технологией, имеет большой срок эксплуатации. Плоттерная резка по технологии воспроизведения данной продукции с большой точностью проводит компьютерные рисунки или надписи на материале, где имеется подложка, то есть термопереносная пленка, а также специальная бумага и ткани. При помощи разных инструментов можно качественно нанести аппликации разного характера или тексты заказанные клиентом. Сейчас методика воспроизведения печати разнообразная, при этом проводится очень качественно, что и требуется от рекламных агентств и наша фирма Колорит, выполняет самые сложные задачи, предоставленные нашими клиентами - http://vcolorite.ru.


229
Нет комментариев. Ваш будет первым!